Автор Тема: Первый Ленинградский молочный завод, Главмолоко, Минмясомолпром СССР  (Прочитано 194 раз)

Тымф

С питерских чердаков телеграфируют. Слом шаблона - конфеты "Коровка", производитель - Первый Ленинградский молочный завод. Казалось бы, где кондитерка, а где Главмолоко и Минмясомолпром СССР? А вот, пожалуйста. :bow:

rodik

У меня на этом заводе прабабушка до и немного после войны работала.

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7140
  • Репутация: 344
    • Просмотр профиля
С питерских чердаков телеграфируют. Слом шаблона - конфеты "Коровка", производитель - Первый Ленинградский молочный завод. Казалось бы, где кондитерка, а где Главмолоко и Минмясомолпром СССР? А вот, пожалуйста. :bow:
Видимо, реально из молока делали. Для миллениалов - молоко - жидкость-эмульсия из воды и животного жира натурального происхождения. Находилась в корове.