Ленстеклотрест
Общение => Беседка => Поздравления и праздники => Тема начата: Тымф от 18 Май 2023, 14:42:48
-
Внесли в ЛСТ-шные святки - значит празднуем. :a_g_a: С Международным Днём Музеев, товарищи! Ура! :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:
В особенности поздравляем Вячеслава porcbugel, как наиболее причастного к празднику! :dr_ink: Но и всех, кто помогает музеям с экспонатами, участием в выставках и прочими способами тоже не забываем, наши им самые наилучшие пожелания! :dr_ink:
-
Присоединяюсь. Процветания музеям, большим и малым! :dr_ink:
-
С Международным Днём Музеев! :dr_ink: И причастных и непричастных, всех! :dr_ink: :ya_hoo_oo:
-
Что-то я смотрю, круг поклонников Международного Дня Музеев на ЛСТ сужается помаленьку. Возможно, потому что "международность" нынче для музейного дела выглядит прискорбным эпитетом - то и дело кто-то норовит захапать экспонаты выставок из музеев России по надуманным предлогам.
А жаль, музейное дело у нас заметно прогрессирует, и, как минимум, с этим я вижу смысл поздравить и работников музеев и нас, посетителей и, в меру сил, помощников. И чёрт с ней, с этой международностью...
Так что, несмотря ни на что, с праздником! С Международным Днём Музеев! :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:
-
Да уж.. а в 2024 про него и вовсе никто не вспомнил... А я про него так и вообще впервые 🤦 узнал! А тем неменее очень много форумчан имеют собственные, разные по наполнености музеи и музейчики. Так что поддержу. С Праздником!))
-
С днем музеев! Я вот не забыл вовсе, я вот занятие с детишками провел, про керосинки поговорили. :169
-
С днем музеев! Я вот не забыл вовсе, я вот занятие с детишками провел, про керосинки поговорили. :169
👍👍👍
-
Огонь! :bravo: