1
Нестекольная сопутка – посуда, бытовая утварь и т.д / Re: Топоры.
« : 23 Июнь 2026, 13:59:20 »
Поигрался с топориком. Все по честному - советское клеймо оставил.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
С питерских чердаков телеграфируют. Слом шаблона - конфеты "Коровка", производитель - Первый Ленинградский молочный завод. Казалось бы, где кондитерка, а где Главмолоко и Минмясомолпром СССР? А вот, пожалуйста.Видимо, реально из молока делали. Для миллениалов - молоко - жидкость-эмульсия из воды и животного жира натурального происхождения. Находилась в корове.
Вообще-то, по таким фоткам мало что понятно.Где верх, где низ, куды наливать?
Вообще-то, по таким фоткам мало что понятно.Где верх, где низ, куды наливать?
Вижу ГОСТ 96-го года, вроде.
Возможно, мы слишком много внимания обращаем на звезду, а это всего лишь что-то типа декора. Может клеймо вот оно?