Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Штирлиц

Страницы: [1] 2 3 ... 476
1
Поигрался с топориком. Все по честному - советское клеймо оставил.


2
С питерских чердаков телеграфируют. Слом шаблона - конфеты "Коровка", производитель - Первый Ленинградский молочный завод. Казалось бы, где кондитерка, а где Главмолоко и Минмясомолпром СССР? А вот, пожалуйста. :bow:
Видимо, реально из молока делали. Для миллениалов - молоко - жидкость-эмульсия из воды и животного жира натурального происхождения. Находилась в корове.

3
Вообще-то, по таким фоткам мало что понятно. :lalala: Где верх, где низ, куды наливать?  :194

А вот. У одного дырочка сбоку, у другого сверху, ну очень маленькая.

4
Вообще-то, по таким фоткам мало что понятно. :lalala: Где верх, где низ, куды наливать?  :194


5
Вчерась разжился необычными емкостями. Одна похожа на кухлю, но я таких не встречал. Вторая могла быть маслобойкой, но крышка монолит и как масло потом доставать, мыть?

6
Электрика / Re: Изоляторы
« : 21 Июнь 2026, 16:58:22 »
Небольшой изолятор с нечетким клеймом БСЗ 49 (ГСЗ, ЕСЗ)

7
Угольный утюг Ленинград завода Вулкан. Такого и не видывал никогда.

8
Репейное масло (с остатками оного во флаконе) московской (непонятно какой) фабрики ВТО


9
Не знаю, как и назвать эту бутылку.

10
Две картины отечественных мастеров 19 в. Вторая А. Архипова "Пьяница" 1883 г.


11
Поздравляю с днюхой! :dr_ink:дальнейших успехов и свершений. :happybirthday

12
Вижу ГОСТ 96-го года, вроде.

Не уверен, но что-то позднее, точно.

13
Первомайский завод, на этикетке О.А.О. П.С.З.


15
Возможно, мы слишком много внимания обращаем на звезду, а это всего лишь что-то типа декора. Может клеймо вот оно?

Что-то мне подсказывает, что это четвертый квартал.

Страницы: [1] 2 3 ... 476