Ленстеклотрест

Общение => Беседка => Поздравления и праздники => Тема начата: Тымф от 01 Май 2020, 13:49:15

Название: С Первомаем!
Отправлено: Тымф от 01 Май 2020, 13:49:15
Поздравляю всех с Первомаем!  :dr_ink:

Когда-то это был праздник солидарности трудящихся. Солидарность, по сути, была декларируемая , и два человека порой с трудом солидаризируются, не то, что аж все трудящиеся. Но праздник был всегда хороший, помню, всё детство очень его любил. "Элиты" наши любят очаровываться стащенными заграничными идеями, потом разочаровываться, и опять тащить за собой в строго противоположную предыдущей сторону. Я уже стар для всего этого, подустал. Поэтому официально поздравляю вас с Праздником Весны и Труда, а заодно - с Днём Солидарности Всех Трудящихся! Солидарности, если её нет, хуже не будет, а трудящимся приятно.  :hi_hi_hi: С праздником всех!  :dr_ink:
Название: Re: С Первомаем!
Отправлено: Саныч от 01 Май 2020, 15:31:47
Целиком и полностью присоединяюсь, хороший был это праздник - Первомай! :ya_hoo_oo:
Да и с ближними соратниками-товарищами солидарность всегда присутствовала! Без лишних напоминаний каждый знал,
как нужно экипироваться для праздничной демонстрации, чего и сколько взять. Всегда были радостные встречи с приехавшими из других мест друзьями-подругами и всегда хорошее весеннее настроение!
С праздником всех!  :169  МИР, ТРУД, МАЙ! :dr_ink:
Название: Re: С Первомаем!
Отправлено: Штирлиц от 01 Май 2020, 19:51:03
Присоединяюсь. Тем более денек выдался сегодня по-настоящему весенний и солнечный. :dr_ink:
Название: Re: С Первомаем!
Отправлено: Тымф от 01 Май 2022, 05:59:39
С Первомаем!

В прошлом году, из-за пост-ковидного тумана, проигнорировал праздник, и мироздание отреагировало довольно лихо. Второй раз не рискну. С праздником! :dr_ink:
Название: Re: С Первомаем!
Отправлено: Саныч от 01 Май 2022, 07:44:06
Мы дети нашего времени, честные и убеждённые!
И нам не повернуть назад! :uch_tiv:
С Праздником! :dr_ink:
Название: Re: С Первомаем!
Отправлено: Штирлиц от 01 Май 2022, 12:50:34
Мир! Труд! Май! :dr_ink:
Название: Re: С Первомаем!
Отправлено: porcbugel от 01 Май 2022, 21:03:24
С праздником!  :169
Название: Re: С Первомаем!
Отправлено: Обормот от 01 Май 2022, 21:28:08
С днём международной солидарности трудящихся!  :co_ol: :169
Название: Re: С Первомаем!
Отправлено: Тымф от 01 Май 2023, 12:57:26
С праздником, господа-товарищи!  :dr_ink:
Название: Re: С Первомаем!
Отправлено: Саныч от 01 Май 2023, 13:03:31
С Праздником Весны и труда! :ya_hoo_oo: :dr_ink:
Название: Re: С Первомаем!
Отправлено: porcbugel от 02 Май 2023, 05:07:14
Да!  :dr_ink: :169 :bravo:
Название: Re: С Первомаем!
Отправлено: Тымф от 01 Май 2024, 10:07:37
И снова с Первомаем! Трудитесь и отдыхайте от души, и пусть всех порадует погода!  :dr_ink: :dr_ink: :169
Название: Re: С Первомаем!
Отправлено: Штирлиц от 01 Май 2024, 10:10:29
С праздником! :dr_ink:
Название: Re: С Первомаем!
Отправлено: Саныч от 01 Май 2024, 10:46:20
Всех с Праздником мира и труда! :ya_hoo_oo:
Оптимизма, здоровья, энергии и новых свершений! :bravo: :dr_ink:
Название: Re: С Первомаем!
Отправлено: Тымф от 01 Май 2025, 14:47:03
С Первомаем всех! Копайте на дачах, в полях, лесах, на бережках - всюду, докуда дотянетесь! Праздничного всем настроения!  :dr_ink:  ;-)
Название: Re: С Первомаем!
Отправлено: Александр от 01 Май 2025, 18:55:35
С Первомаем всех! Копайте на дачах, в полях, лесах, на бережках - всюду, докуда дотянетесь! Праздничного всем настроения!  :dr_ink:  ;-)

А у нас сегодня вот такой Первомай (север московской)!   :dr_ink:
Название: Re: С Первомаем!
Отправлено: Тымф от 01 Май 2025, 21:43:45
Ужас. :cold :hi_hi_hi:
Название: Re: С Первомаем!
Отправлено: Обормот от 02 Май 2025, 23:56:22
Всех с наступившим! Первомаем и снегопадом. Запад МО - тоже наваляло снегом деревьев и на дороги и где попало. Пол района кто без света, кто без интернета. Развлекуха.  :-)
Название: Re: С Первомаем!
Отправлено: Тымф от 01 Май 2026, 10:11:25
С Первомаем всех!  :dr_ink:
Преддверие праздников запомнится многим. СнегА и ветрА много где нашкодили. Дошло до того, что не только некоторые форумчане лишились связи, но даже Главмодер Штирлиц не выходил на связь 3 дня. После того, как, забеспокоившись, дозвонился до его супруги, мне прислали пару фоток, на одной из которых Игорь с лопатой прокладывает дорожку в снегу. Подобно ему, немало народа убежало в онлайн ещё до майских, не только в ЛО и Вологодской. Саня SMARTик позавчера нашёл хорошую характеристику происходящему на бережке - "у нас тут 90-ое февраля".  :hi_hi_hi:

Тем не менее, погоды улучшаются, и я желаю всем провести майские самым наиприятнейшим образом, как кому на душу ляжет. Сам скоро побегу на Уделку встречаться с Сергеем DGorka с жменькой стеклянных гостинцев. Надеюсь со многими увидеться. Веселимся и празднуем, как можем, в общем. :bow:
Название: Re: С Первомаем!
Отправлено: rodik от 01 Май 2026, 14:17:39
С Праздником!))
Название: Re: С Первомаем!
Отправлено: rodik от 01 Май 2026, 14:19:04
С Первомаем всех!  :dr_ink:
Преддверие праздников запомнится многим. СнегА и ветрА много где нашкодили. Дошло до того, что не только некоторые форумчане лишились связи, но даже Главмодер Штирлиц не выходил на связь 3 дня. После того, как, забеспокоившись, дозвонился до его супруги, мне прислали пару фоток, на одной из которых Игорь с лопатой прокладывает дорожку в снегу. Подобно ему, немало народа убежало в онлайн ещё до майских, не только в ЛО и Вологодской. Саня SMARTик позавчера нашёл хорошую характеристику происходящему на бережке - "у нас тут 90-ое февраля".  :hi_hi_hi:

Тем не менее, погоды улучшаются, и я желаю всем провести майские самым наиприятнейшим образом, как кому на душу ляжет. Сам скоро побегу на Уделку встречаться с Сергеем DGorka с жменькой стеклянных гостинцев. Надеюсь со многими увидеться. Веселимся и празднуем, как можем, в общем. :bow:
Уделка сегодня работает? Я что-то поостерёгся ехать..
Название: Re: С Первомаем!
Отправлено: Тымф от 01 Май 2026, 17:24:20
Уделка сегодня работает? Я что-то поостерёгся ехать..

Правильно сделал. :a_g_a: Пустошь. Завтра все поедут.
Название: Re: С Первомаем!
Отправлено: rodik от 01 Май 2026, 18:50:27
Уделка сегодня работает? Я что-то поостерёгся ехать..

Правильно сделал. :a_g_a: Пустошь. Завтра все поедут.
Я воскресенье поеду)
Название: Re: С Первомаем!
Отправлено: Штирлиц от 01 Май 2026, 23:20:39
С праздником, таки, 1 мая. Аномалия погодная прошла. Сегодня даже интернет включили. И все по плану: немного поработали, пожарили мясца, запили пивком. Жизнь налаживается! Ура товарищи!
Название: Re: С Первомаем!
Отправлено: Тымф от 02 Май 2026, 02:05:38
Что-то не ощущается массовый духоподъём, надо внести в празднование щепотку брутализма и тоталитарности.  :v_i_k_i_n_g: 
Название: Re: С Первомаем!
Отправлено: rodik от 02 Май 2026, 10:49:23
Ещё чуть больше указаных выше качеств. Открытка 70х годов, площадь Мира перед Дворцом Культуры Шахтёров (ДКШ), Воркута. Прислал вчера товарищ с поздравлениями. Из Воркуты.
Название: Re: С Первомаем!
Отправлено: Тымф от 02 Май 2026, 11:05:59
Да, так намного лучше!  :ya_hoo_oo: :bravo: