Ленстеклотрест
Общение => Беседка => Поздравления и праздники => Тема начата: Тымф от 01 Май 2020, 13:49:15
-
Поздравляю всех с Первомаем! :dr_ink:
Когда-то это был праздник солидарности трудящихся. Солидарность, по сути, была декларируемая , и два человека порой с трудом солидаризируются, не то, что аж все трудящиеся. Но праздник был всегда хороший, помню, всё детство очень его любил. "Элиты" наши любят очаровываться стащенными заграничными идеями, потом разочаровываться, и опять тащить за собой в строго противоположную предыдущей сторону. Я уже стар для всего этого, подустал. Поэтому официально поздравляю вас с Праздником Весны и Труда, а заодно - с Днём Солидарности Всех Трудящихся! Солидарности, если её нет, хуже не будет, а трудящимся приятно. :hi_hi_hi: С праздником всех! :dr_ink:
-
Целиком и полностью присоединяюсь, хороший был это праздник - Первомай! :ya_hoo_oo:
Да и с ближними соратниками-товарищами солидарность всегда присутствовала! Без лишних напоминаний каждый знал,
как нужно экипироваться для праздничной демонстрации, чего и сколько взять. Всегда были радостные встречи с приехавшими из других мест друзьями-подругами и всегда хорошее весеннее настроение!
С праздником всех! :169 МИР, ТРУД, МАЙ! :dr_ink:
-
Присоединяюсь. Тем более денек выдался сегодня по-настоящему весенний и солнечный. :dr_ink:
-
С Первомаем!
В прошлом году, из-за пост-ковидного тумана, проигнорировал праздник, и мироздание отреагировало довольно лихо. Второй раз не рискну. С праздником! :dr_ink:
-
Мы дети нашего времени, честные и убеждённые!
И нам не повернуть назад! :uch_tiv:
С Праздником! :dr_ink:
-
Мир! Труд! Май! :dr_ink:
-
С праздником! :169
-
С днём международной солидарности трудящихся! :co_ol: :169
-
С праздником, господа-товарищи! :dr_ink:
-
С Праздником Весны и труда! :ya_hoo_oo: :dr_ink:
-
Да! :dr_ink: :169 :bravo:
-
И снова с Первомаем! Трудитесь и отдыхайте от души, и пусть всех порадует погода! :dr_ink: :dr_ink: :169
-
С праздником! :dr_ink:
-
Всех с Праздником мира и труда! :ya_hoo_oo:
Оптимизма, здоровья, энергии и новых свершений! :bravo: :dr_ink:
-
С Первомаем всех! Копайте на дачах, в полях, лесах, на бережках - всюду, докуда дотянетесь! Праздничного всем настроения! :dr_ink: ;-)
-
С Первомаем всех! Копайте на дачах, в полях, лесах, на бережках - всюду, докуда дотянетесь! Праздничного всем настроения! :dr_ink: ;-)
А у нас сегодня вот такой Первомай (север московской)! :dr_ink:
-
Ужас. :cold :hi_hi_hi:
-
Всех с наступившим! Первомаем и снегопадом. Запад МО - тоже наваляло снегом деревьев и на дороги и где попало. Пол района кто без света, кто без интернета. Развлекуха. :-)
-
С Первомаем всех! :dr_ink:
Преддверие праздников запомнится многим. СнегА и ветрА много где нашкодили. Дошло до того, что не только некоторые форумчане лишились связи, но даже Главмодер Штирлиц не выходил на связь 3 дня. После того, как, забеспокоившись, дозвонился до его супруги, мне прислали пару фоток, на одной из которых Игорь с лопатой прокладывает дорожку в снегу. Подобно ему, немало народа убежало в онлайн ещё до майских, не только в ЛО и Вологодской. Саня SMARTик позавчера нашёл хорошую характеристику происходящему на бережке - "у нас тут 90-ое февраля". :hi_hi_hi:
Тем не менее, погоды улучшаются, и я желаю всем провести майские самым наиприятнейшим образом, как кому на душу ляжет. Сам скоро побегу на Уделку встречаться с Сергеем DGorka с жменькой стеклянных гостинцев. Надеюсь со многими увидеться. Веселимся и празднуем, как можем, в общем. :bow:
-
С Праздником!))
-
С Первомаем всех! :dr_ink:
Преддверие праздников запомнится многим. СнегА и ветрА много где нашкодили. Дошло до того, что не только некоторые форумчане лишились связи, но даже Главмодер Штирлиц не выходил на связь 3 дня. После того, как, забеспокоившись, дозвонился до его супруги, мне прислали пару фоток, на одной из которых Игорь с лопатой прокладывает дорожку в снегу. Подобно ему, немало народа убежало в онлайн ещё до майских, не только в ЛО и Вологодской. Саня SMARTик позавчера нашёл хорошую характеристику происходящему на бережке - "у нас тут 90-ое февраля". :hi_hi_hi:
Тем не менее, погоды улучшаются, и я желаю всем провести майские самым наиприятнейшим образом, как кому на душу ляжет. Сам скоро побегу на Уделку встречаться с Сергеем DGorka с жменькой стеклянных гостинцев. Надеюсь со многими увидеться. Веселимся и празднуем, как можем, в общем. :bow:
Уделка сегодня работает? Я что-то поостерёгся ехать..
-
Уделка сегодня работает? Я что-то поостерёгся ехать..
Правильно сделал. :a_g_a: Пустошь. Завтра все поедут.
-
Уделка сегодня работает? Я что-то поостерёгся ехать..
Правильно сделал. :a_g_a: Пустошь. Завтра все поедут.
Я воскресенье поеду)
-
С праздником, таки, 1 мая. Аномалия погодная прошла. Сегодня даже интернет включили. И все по плану: немного поработали, пожарили мясца, запили пивком. Жизнь налаживается! Ура товарищи!
-
Что-то не ощущается массовый духоподъём, надо внести в празднование щепотку брутализма и тоталитарности. :v_i_k_i_n_g:
-
Ещё чуть больше указаных выше качеств. Открытка 70х годов, площадь Мира перед Дворцом Культуры Шахтёров (ДКШ), Воркута. Прислал вчера товарищ с поздравлениями. Из Воркуты.
-
Да, так намного лучше! :ya_hoo_oo: :bravo: