Общение > Беседка

Собираюсь на блошку...

<< < (2/3) > >>

w_lady:
Посещение блошки меня просто убило на повал. Теперь кроме просроченных продуктов - купит что-нибудь нужное или интнрнсное стало практически не реально. :cry_ing:
Трилона купила всего 1 ампулу. А для всех задуманных мастер-классов по реставрации этикеток -  это критически мало. Ребята, может у кого в закромах Родины есть?! Ну пожалуйста-а-а-а... Нужно хотя бы еще 1! :praise :praise :praise

Тымф:

--- Цитата: w_lady от 24 Январь 2017, 18:03:30 ---Посещение блошки меня просто убило наповал. Теперь кроме просроченных продуктов - купит что-нибудь нужное или интересное стало практически не реально. :cry_ing:
Трилона купила всего 1 ампулу. А для всех задуманных мастер-классов по реставрации этикеток -  это критически мало. Ребята, может у кого в закромах Родины есть?! Ну пожалуйста-а-а-а... Нужно хотя бы еще 1! :praise :praise :praise

--- Конец цитаты ---
Я вообще не знаю, что такое ампула трилона. У меня банка стоит, я у знакомого химика купил на рынке в магазинчике с интригующим названием "Зелёный химик"  :hi_hi_hi: Там цена пересыла дороже выйдет (но не поленюсь, если что), но неужто у вас химикалии в специализированном магазине не продают? Они там значительно дешевле, чем у тех, кто их "по специализации продаёт", да и профи всегда лучшее предложит, Саня не даст соврать, раствор нашатырного спирта от "Зелёного химика" - адов ад по сравнению с обычным  :-)

SMARTик:
Приветствую, соврать не дам конечно с подгончиками от Андрея по нашатырке жизнь наладилась, по сравнению с аптечным это земля и небо. В свое время поделился с товарищами которые проживают рядом, так что если есть возможность повторить или повтроить подгончик по нашатырке в следующий приезд, то буду безумно рад т.к. без нее уже совсе не то будет. ,здоровья Андрею и Зеленому химику  :uch_tiv:

SMARTик:
Ирина я ошибаюсь или трилон в порошке производится, просто как то Андрей мне делал и такой подгон, который честно говоря стоит без дела. Так как за все время продаж я как человек переживающий за свои лоты ни когда гниль не продавал и все эти закрепления монет , металлопластики и знаков считаю должны проводить приобретали моих лотов , а я  продавать "натурпродукт"используя только нашатырку для расчистки. По бумаге ни когда не экспериментировал. Если это оно могу отсыпать, оставив себе чисто символически  :pri_vet:-:

SMARTик:
Прошу прощения , разобрался это БТА, помочь не получится  :smu:sche_nie:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии