Общение > Беседка

ЛеньСтеклоЧат - нечасто пополняемый недоблог админа

<< < (2/177) > >>

Тымф:
Праздник к нам приходит  :-) Днём отрубился узел на Московском, сейчас повтор субботнего мелтдауна. Электрики лучезарны и прекрасны  :facepalm:

Тымф:
Решил завести в беседке бложик, куда буду изредка ныть, а то пожаловаться некому, а иногда хочется   :ny_tik:  :-) Перенёс сюда тему с "мелтдауном" и немедленно продолжу её.
Слияние, сиречь, поглощение, через которое проходит наша IT-контора, в которой я всё ещё работаю, и так сопряжено с массой неизбежных трудностей, но я не об этом. Как бы не была сложна ситуация, всегда можно её сильно ухудшить с помощью нескольких электриков  :-) Сегодня ночью на несколько часов обесточили большой кусок Центрального района Питера, конечно же включающий наш оптоволоконный узел  :hang На этот раз всё было ещё веселее, отключили всё, включая кондеи  :facepalm: Слаженная работа приехавших админов и бесперебойники спасли, но что-то я стал вздрагивать при фразе "праздник к нам приходит"  :hi_hi_hi:

Впрочем, в бложик я буду не только ныть, конечно, но и просто писать об окружающем меня прекрасном дивном мире, простите, что сегодня не о нём  :169

Штирлиц:
У нас происходит нечто похожее. Правда электрики ещё и играются рубильником: Вкл - Выкл - Вкл - Выкл. Как вечер, так и ждём представления. Я понимаю, что погода нынче непростая. Так ведь у нас круглый год это, и зимой и летом.

Тымф:
Самое забавное, что такой продолжительной серийной борьбы с электропитанием уже давным давно не наблюдалось, по мелочам-то случается, но чтоб вот так...
Верните беззаботное лето, изверги!  :-)

Тымф:
Шокирующая новость для жителей Санкт-Петербурга - на небосводе наблюдается солнце  :praise  :-) Сколь неожиданно, столь и приятно. По совпадению ли, потому ли, что вчера очень душевно побывал в гостях у Сергея tiadre, сегодня прекрасное настроение, даже напряги по работе не напрягают  :jn_pu_sk: Отличное настроение, чего и всем желаю  ;-)

Нафоткаю подарочки и обязательно сегодня выставлю  :fo_tik:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии