Общение > Беседка

Конкурс!

<< < (6/6)

Listar:
Использование латыни, как и любого другого мёртвого языка объяснимо. Мой вопрос изначально риторический, просто это французское название слишком уж современную галломанию напоминает.

Штирлиц:

--- Цитата: Listar от 11 Июль 2022, 20:23:37 ---Использование латыни, как и любого другого мёртвого языка объяснимо. Мой вопрос изначально риторический, просто это французское название слишком уж современную галломанию напоминает.

--- Конец цитаты ---

Все так. Но выбор был не большой во многом из-за специфики вопроса. В предыдущих постах уже озвучивались объективные трудности, плюсом к этому отсутствие полиглотов на форуме, да вот и Вы не часто  балуете нас своим посещением. С удовольствием выслушал бы Ваши аргументы. Но время поджимало. Вариант, предложенный Николаем, показался мне наиболее уместным и он опубликован. Может те, кто придет после нас придумают что-то еще.

Обормот:

--- Цитата: Штирлиц от 11 Июль 2022, 20:59:24 ---Все так. Но выбор был не большой во многом из-за специфики вопроса. В предыдущих постах уже озвучивались объективные трудности, плюсом к этому отсутствие полиглотов на форуме, да вот и Вы не часто  балуете нас своим посещением. С удовольствием выслушал бы Ваши аргументы. Но время поджимало. Вариант, предложенный Николаем, показался мне наиболее уместным и он опубликован. Может те, кто придет после нас придумают что-то еще.

--- Конец цитаты ---
Ну так наверно никогда не поздно будет предложить что то ещё.
А пока присоединяюсь к поздравлению победителю конкурса!  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии