Общение > Беседка

День музеев.

<< < (3/3)

Обормот:

--- Цитата: porcbugel от 21 Май 2022, 07:58:05 ---Ну а я сейчас кадровый работник музея, так что поздравляйте меня, поздравляйте...  :bow: :co_ol: :uch_tiv:

--- Конец цитаты ---
Мои поздравления! Надеюсь в музее представлена стекольная тема?  :glaz ki:

porcbugel:

--- Цитата: Обормот от 21 Май 2022, 23:50:31 ---Мои поздравления! Надеюсь в музее представлена стекольная тема?  :glaz ki:

--- Конец цитаты ---
Областной краеведческий музей, так что что-то есть. Но - в фондах. В экспозиции на выставках появляется нечасто. И, конечно, в основном предметы толком не исследованы. Собственно, об одном из предметов - пивной кружке Жигулевского завода - я недавно помещал информацию в соответствующей теме. В том издании ещё пара стекольных предметов опубликована

Тымф:
Просто замечательно!  :bravo: Радостно видеть, что, после некоторой "позабытости-позаброшенности", которая постигла по итогам "перестройки" не только музейное дело, всё помаленьку налаживается. А местами и не помаленьку.

Если попадутся вам в закромах клеймышки разные (и на бутылках/штофах, и отдельно летящие) и таковые будут оцифрованы, порадуйте нас как-нибудь этой информацией, а уж в Госкаталоге РФ мы их отыщем всенепременно. Успехов вам в работе!  :dr_ink:

Штирлиц:
"Музей детства" (музей игрушек) г. Вологда.

Штирлиц:
Музей Детства и у памятника букве "О" г. Вологда

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии