Автор Тема: Вопросы по форуму  (Прочитано 175405 раз)

Тымф

Re: Вопросы по форуму
« Ответ #30 : 11 Сентябрь 2018, 22:13:27 »
С некоторого времени, собственно уже давно на форуме выскакивают вот такие чудеса.
Фото №1 см слева, фото №2 в сообщении посередине моё фото, которое дальше в теме, а при открытии его показывает такое, какое должно быть. Ну и другие из этой же серии периодически.
При перезагрузке страницы глюки пропадают, но не всегда. У меня одного или?...
На других сайтах такого нет, только у нас.

Ничего подобного не наблюдал. У кого-то ещё подобное случалось?

"С некоторого времени, собственно уже давно" - вот до такого доводить не нужно, потому что бывает очень сложно понять, что происходило, постфактум. Покопаюсь в логе ошибок на выхах, отрапортую.

З.Ы. Очень прошу ответить на вопрос, даже если у вас такого не происходило.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2018, 22:37:48 от Тымф »

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5805
  • Репутация: 262
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по форуму
« Ответ #31 : 12 Сентябрь 2018, 00:02:33 »
У меня не бывало.

Тымф

Re: Вопросы по форуму
« Ответ #32 : 12 Сентябрь 2018, 00:45:16 »
Хочу, чтобы было понятно - даже если проблема возникла у одного пользователя, то будем разбираться, какое сочетание "операционная система + программное обеспечение" к этому привело, и что с этим можно сделать. А наличие проблемы очевидно, поэтому важно как можно больше статистики по ней.

Обормот

Re: Вопросы по форуму
« Ответ #33 : 13 Сентябрь 2018, 20:34:05 »
Только что. Зашёл на форум, нажал на "новые сообщения с последнего визита". (фото1) Потом обновил страницу. (фото2)
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2018, 20:35:54 от Обормот »

Тымф

Re: Вопросы по форуму
« Ответ #34 : 13 Сентябрь 2018, 21:51:28 »
Только что. Зашёл на форум, нажал на "новые сообщения с последнего визита". (фото1) Потом обновил страницу. (фото2)

Попробовал, всё работает. Напиши, пожалуйста в личку, какая операционная система, браузер.