Автор Тема: Вопросы по форуму  (Прочитано 175389 раз)

Тымф

Re: Вопросы по форуму
« Ответ #15 : 01 Март 2017, 20:35:54 »
Снизил время ожидания для изменения кармы. А то иногда интересного и хорошего много, а "патроны кончились" у большинства, и не хочется быть эксклюзивным распределителем кармы, да хороший предмет без неё оставить тоже грех. Но это создаёт иллюзию этакого админа-гуру, чего в реальности и в устремлениях нет. Раньше можно было менять карму одному человеку раз в 10 дней (240 часов), теперь - раз в 150 часов  :bow: Величина "неправильная" - 6 дней с хвостиком, зато цифра красивая, а за правильностью не гонимся. Посмотрим на практике, как пойдёт. Пока норм, мне кажется, если есть иные мнения - пишите, приведём к единому знаменателю и внедрим  :uch_tiv:

SMARTик

Re: Вопросы по форуму
« Ответ #16 : 01 Март 2017, 20:47:14 »
Андрей приветствую, 6 с хвостиком более чем достаточно, тем более что администрация у нас адекватная и если сочтет нужным и сама поставит внеочередной балл за заслуги. Хотя не за кармой мы здесь собрались, я вот хоть больше и продавец , а интересно блин...  :hi_hi_hi:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

жетон

Re: Вопросы по форуму
« Ответ #17 : 30 Март 2017, 19:54:38 »

 Приветствую а можно сделать на верху строчку последние сообщения что б не лопатить весь форум  :facepalm:
...и тот у кого нет меча . пусть продаст свою одежду и купит меч .
 Евангелие от Луки гл. 22 стих 36

tiadre

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Репутация: 25
  • Коллекционером я не стал... на три класса опоздал.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по форуму
« Ответ #18 : 30 Март 2017, 20:09:34 »

 Приветствую а можно сделать на верху строчку последние сообщения что б не лопатить весь форум  :facepalm:

Так она вроде имеется - посмотри под своим ником в самом вверху :uch_tiv:
"Новые сообщения с последнего визита."

жетон

Re: Вопросы по форуму
« Ответ #19 : 02 Апрель 2017, 19:49:20 »
 Спасибо  :bravo:
...и тот у кого нет меча . пусть продаст свою одежду и купит меч .
 Евангелие от Луки гл. 22 стих 36

Тымф

Re: Вопросы по форуму
« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2017, 23:40:49 »
Форумный движок обновлён до последней версии, установлен новый мод для регистрации.

SMARTик

Re: Вопросы по форуму
« Ответ #21 : 09 Октябрь 2017, 22:16:32 »
НЕ критично !!!Только у меня не работает кнопка "предварительный просмотр" перед размещением сообщения.
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

Тымф

Re: Вопросы по форуму
« Ответ #22 : 09 Октябрь 2017, 22:38:25 »
НЕ критично !!!Только у меня не работает кнопка "предварительный просмотр" перед размещением сообщения.
Проверил перед размещением, работает. Картинку не кажет, а текст показывает в окошке выше создаваемого сообщения.

SMARTик

Re: Вопросы по форуму
« Ответ #23 : 09 Октябрь 2017, 22:39:40 »
Ну да про картинку имел ввиду, значит так и должно быть :)
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

36RUS

Re: Вопросы по форуму
« Ответ #24 : 10 Декабрь 2017, 17:41:16 »
А можно сделать так, чтоб галочка "сохранить копию в исходящих" в ЛС по дефолту стояла, а не так, как сейчас - забыл/проглядел и свое отправленное сообщение не перечтешь?
Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

Тымф

Re: Вопросы по форуму
« Ответ #25 : 10 Декабрь 2017, 18:15:49 »
А можно сделать так, чтоб галочка "сохранить копию в исходящих" в ЛС по дефолту стояла, а не так, как сейчас - забыл/проглядел и свое отправленное сообщение не перечтешь?
По умолчанию для всех именно так работает, особенности движка. Это фиксится режимом диалога - если на ваше письмо ответили, то у вас в личке диалог с вопросами и ответами на них. Есть какое-то неудобство, если не ответили, но это редкость, наверное, у меня здесь такого не было.

36RUS

Re: Вопросы по форуму
« Ответ #26 : 10 Декабрь 2017, 18:55:44 »
Странно, нет у меня моих сообщений там, где я галочку забывал ставить. Вот вчера с вами списывались как раз забыл галочку поставить и теперь ваш ответ есть, а моего вопроса нет. :194

P.S. А в конфигах движка разве нельзя подправить?
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2017, 19:00:31 от 36RUS »
Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

Тымф

Re: Вопросы по форуму
« Ответ #27 : 10 Декабрь 2017, 19:06:39 »
Странно, нет у меня моих сообщений там, где я галочку забывал ставить. Вот вчера с вами списывались как раз забыл галочку поставить и теперь ваш ответ есть, а моего вопроса нет. :194

P.S. А в конфигах движка разве нельзя подправить?

Вон оно чё, теперь понял о чём вы. В конфигах ничего править не надо, надо или ставить галочку каждый раз, или воспользуйтесь картинкой как подсказкой, чтобы исходящие всегда сохранялись в соответствующей папке (по умолчанию это не так). Последовательность пронумерована, если мой скилл в рисовании мешает пониманию картинки, спрашивайте здесь, поясню оставшееся.

36RUS

Re: Вопросы по форуму
« Ответ #28 : 10 Декабрь 2017, 19:13:10 »
Настроил, спасибо! :cool_cool: Поленился сразу туда заглянуть, а там и другие полезные настройки имеются!  :ya_hoo_oo:
Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

Обормот

Re: Вопросы по форуму
« Ответ #29 : 11 Сентябрь 2018, 20:39:20 »
С некоторого времени, собственно уже давно на форуме выскакивают вот такие чудеса.
Фото №1 см слева, фото №2 в сообщении посередине моё фото, которое дальше в теме, а при открытии его показывает такое, какое должно быть. Ну и другие из этой же серии периодически.
При перезагрузке страницы глюки пропадают, но не всегда. У меня одного или?...
На других сайтах такого нет, только у нас.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2018, 20:43:18 от Обормот »