Автор Тема: Юмор!!!!  (Прочитано 38801 раз)

vic

Юмор!!!!
« : 29 Октябрь 2016, 20:12:57 »
Мечты кладоискателя

Shadow47

Re: Юмор!!!!
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2016, 21:18:15 »
Буратино и пять сольдов!!! и ключик при нём!!! Таки каморка папы Карло ещё не вскрыта!!!

tiadre

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Репутация: 25
  • Коллекционером я не стал... на три класса опоздал.
    • Просмотр профиля
Re: Юмор!!!!
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2016, 01:05:27 »
 :fo_tik:

tiadre

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Репутация: 25
  • Коллекционером я не стал... на три класса опоздал.
    • Просмотр профиля
Re: Юмор!!!!
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2016, 18:06:05 »
 :fo_tik:

Old_bottles

Re: Юмор!!!!
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2016, 21:02:14 »
Баян конечно. Но не приглашайте журналюг в гости!

https://www.youtube.com/watch?v=3brhC6PJYEs
Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)

Ворон Воронок


Old_bottles

Re: Юмор!!!!
« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2016, 23:16:33 »
А это увы не юмор.
Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)

Обормот

Re: Юмор!!!!
« Ответ #7 : 12 Ноябрь 2016, 20:59:30 »
А это увы не юмор.
А это гражданин Илюша сам себе развлечения придумал. Известности ему захотелось...
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2016, 21:01:05 от Обормот »

Тымф

Re: Юмор!!!!
« Ответ #8 : 13 Ноябрь 2016, 10:10:57 »
А можно ссылку не в ВК, не зареген там, заинтриговали  :glaz ki:

Обормот

Re: Юмор!!!!
« Ответ #9 : 13 Ноябрь 2016, 15:02:44 »
А можно ссылку не в ВК, не зареген там, заинтриговали  :glaz ki:
ТАСС уполномочен заявить: http://tass.ru/proisshestviya/3774855

Тымф

Re: Юмор!!!!
« Ответ #10 : 13 Ноябрь 2016, 15:55:28 »
Одним словом я это называю "Нео-археология". Без всякой отрицательной или положительной нагрузки. Но это не та археология, которая была до 2014, и тем хуже для неё. Здравый смысл победит, конечно, но я дожить до этого не чаю.

Обормот

Re: Юмор!!!!
« Ответ #11 : 13 Ноябрь 2016, 16:16:11 »
А я это называю "@опубыэтомупридуркунадратьчтоблюдямнегадилзас@анец"    Из за таких потом нигде к канаве траншее не подойдёшь - тут же проблемы будут. Самопиарщик фигов...

Тымф

Наш ответ олдскулу
« Ответ #12 : 12 Январь 2017, 17:10:43 »
Есть люди, которые не любят олдскульных исполнителей, даже петиции пишут, чтоб их больше на Новый Год из гаража не выпускали и не показывали по Первому каналу. Но я не такой. Из меня самого невзначай, бывает, песчинка-другая просыпется, поэтому я люблю "старичков". Это раньше, бывало, поёт по телеку Серов, заливается, я прошу переключить, а мне так едко:"Вот сам бы сочинил что-нибудь такое, а не можешь, так смотри, как маэстро могёт". :old:
И вот прошло много лет, и я с опозданием, но принимаю вызов.  pioneer Музыку сочинять не сподобил меня господь, перефразируя Жеглова, но текст для куплета песни Серова у меня появился, благодаря нашему хобби  :hi_hi_hi: Вашему вниманию - минутка лёгкой стекольной наркомании на ЛСТ, для тех, кто в теме :bow:
[Куплет можно петь на мелодию песни "Я люблю тебя до слёз", скрин исполнения которой Серовым я и облагообразил буковками.]

Тымф

Re: Юмор!!!!
« Ответ #13 : 18 Январь 2017, 22:50:33 »
Позавчера вернул на место потерянную чуть ранее из-за коварного прилипчивого бизе пломбу, а сегодня попалось на глаза такое, что-то в этом есть  :hi_hi_hi:

SMARTик

Re: Юмор!!!!
« Ответ #14 : 19 Январь 2017, 00:04:00 »
Позавчера вернул на место потерянную чуть ранее из-за коварного прилипчивого бизе пломбу, а сегодня попалось на глаза такое, что-то в этом есть  :hi_hi_hi:
Чернушка со смыслом  :bravo:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.