Автор Тема: В гостях у мастеров. Академии технологии и дизайна имени Штиглица.  (Прочитано 68094 раз)

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5805
  • Репутация: 262
    • Просмотр профиля
Правильная вся такая.

Тымф

При всех сомнениях, предмет замечательный, спасибо  :uch_tiv:

иван68

Как вы думаете, за что даются ученые звания?.... Вот за это тоже.... Так что "ученым" стать не сложно.....
https://cloud.mail.ru/public/3RM2/bZ3LKfikn
 :old: :old: :facepalm:

Тымф

То есть, даже для меня тоже не всё потеряно? У меня даже актуальная тема наклёвывается - "Глазурование индивидуума стеклом, как средство немного избыточной, но 100% надёжной профилактики коронавируса COVID-19". Должно "зайти", как думаете?  :hi_hi_hi:


Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5805
  • Репутация: 262
    • Просмотр профиля

Тымф

Очень гармонично поданный материал, не перегружено инфой, аккурат для приятного благожелательного ознакомления.  :co_ol:

Саныч

Жил-был Дом. Академия Штиглица.
https://www.youtube.com/watch?v=a38dEpztzRg&feature=share&fbclid=IwAR3-a1_F-7jNyP7nosOih0RI1fI99HMtkg_CN3LV521nIWhDTx0EDNX7_Js

С большим удовольствием вспоминаю прекрасную экскурсию по этому замечательному Дому и знакомство с его обитателями.
Спасибо Ивану! :uch_tiv:

иван68

Питерская коммуналка...

Тымф

Бывал в подобных, даже снимал, хотя и поскромнее отделкой. Отчасти из-за таких вот коммуналок, зачастую уже купленных и снова превращённых в квартиру на старый манер, очень люблю Петроградку. И потолки высокие люблю. И камины. И печки, которых всё меньше остаётся. Охотно всегда соглашался остаться с котами в квартире сестры нашего шефа при её отъезде. Прямо чувствуешь себя в другом времени и измерении. Одна из кошек, кстати, пряталась в неработающем камине.

иван68


Тымф

Прекрасно!  :bravo:


Через мои руки проходила дятьковская лампада с подобным же эффектом "множащихся линз". 

Александр

Реставрация....
Вот такую, нечаянно, заденешь рукой и всё вдребезги   :cry_ing:



иван68

Реставрация....
Вот такую, нечаянно, заденешь рукой и всё вдребезги   :cry_ing:
А вот за разбитую диатрету нечаянным образом в Древнем Риме поступали просто.... Отрубали голову....))) так что сейчас благодатные времена.....))

иван68