Автор Тема: Дождливая и снежная осень - 2019  (Прочитано 9851 раз)

Обормот

Re: Дождливая и снежная осень - 2019
« Ответ #30 : 26 Ноябрь 2019, 01:59:12 »
Красивые они. Но лучше не трогать, не приближаться. Уж очень часто бешенство у них. У лисов, не у котов. :)

Тымф

Re: Дождливая и снежная осень - 2019
« Ответ #31 : 26 Ноябрь 2019, 02:23:22 »
Красивые они. Но лучше не трогать, не приближаться. Уж очень часто бешенство у них. У лисов, не у котов. :)

Знаю, хотя в наших краях это как раз редкость. Но этот не бешеный, скорее людей знает и в курсе, что могут подкормить. Подозреваю, именно этого от меня и ждал, а я уже свой "тормозок" схомячил. Но бдительности не терял, в этом они с котом очень похожи. Кстати, в тех местах видели ручных лис, когда проезжали мимо. Идёт парень с чернобуркой на поводке, как с собачкой, всё "чинно-благородно". Но этот лис не ручной, "держит дистанцию".

Обормот

Re: Дождливая и снежная осень - 2019
« Ответ #32 : 26 Ноябрь 2019, 02:29:02 »
Знаю, хотя в наших краях это как раз редкость. Но этот не бешеный, скорее людей знает и в курсе, что могут подкормить. Подозреваю, именно этого от меня и ждал, а я уже свой "тормозок" схомячил. Но бдительности не терял, в этом они с котом очень похожи. Кстати, в тех местах видели ручных лис, когда проезжали мимо. Идёт парень с чернобуркой на поводке, как с собачкой, всё "чинно-благородно". Но этот лис не ручной, "держит дистанцию".
Частенько встречаются не боязливые. Но любопытные. Как то видео даже снимал на Ярославщине. Лис рядом с машиной спокойно бежал. Я еду и он рядом.

Тымф

Re: Дождливая и снежная осень - 2019
« Ответ #33 : 12 Июнь 2021, 20:04:43 »
Добавка к ответу #1 топика. Эта реклама на тарелках обрела своих почитателей, кроме целых тарелок, уже показывали фотки оформленных рамочек с вырезанными фрагментами. Один из напарников стал заранее аккуратно вырезать. Результат на фото.

[Данные по гостинице в вышеназванном посте.]