Автор Тема: Торговый дом Анны Тихоновой в Москве  (Прочитано 14642 раз)

Ворон Воронок

Re: Торговый дом Анны Тихоновой в Москве
« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2016, 19:01:12 »
 :bravo: :cool_cool:

Тымф

Re: Торговый дом Анны Тихоновой в Москве
« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2016, 19:23:57 »
Подборка - моё почтение  :bravo:

Old_bottles

Re: Торговый дом Анны Тихоновой в Москве
« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2016, 19:48:39 »
Вы, чтобы я быстрее реагировал- в личку пишите что ли, потому что я абсолютно случайно на тему набрёл
Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)

Old_bottles

Re: Торговый дом Анны Тихоновой в Москве
« Ответ #18 : 15 Октябрь 2017, 00:05:52 »
Подборочка

Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)

Old_bottles

Re: Торговый дом Анны Тихоновой в Москве
« Ответ #19 : 15 Октябрь 2017, 00:08:09 »
Печалька, что предыдущие фотки сторонних хостингов выпилились. Форум не позволяет  запиливать фотографии больше определённого размера
Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)

Тымф

Re: Торговый дом Анны Тихоновой в Москве
« Ответ #20 : 15 Октябрь 2017, 01:58:56 »
Печалька, что предыдущие фотки сторонних хостингов выпилились. Форум не позволяет  запиливать фотографии больше определённого размера
В 256 Мб можно выложить вполне приличное изображение, но крах нескольких фотохостингов и для меня печаль. Запрещать их на форуме и в мыслях не было, кто же знал... А с другой стороны, форум теперь зияет образовавшимися пустотами  :cry_ing:

Old_bottles

Re: Торговый дом Анны Тихоновой в Москве
« Ответ #21 : 15 Октябрь 2017, 09:34:03 »
Ну да, печально всё это
Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)

Ворон Воронок

Re: Торговый дом Анны Тихоновой в Москве
« Ответ #22 : 14 Июнь 2018, 00:08:26 »
перевыложили бы...

Тымф

Re: Торговый дом Анны Тихоновой в Москве
« Ответ #23 : 14 Июнь 2018, 00:30:32 »
перевыложили бы...
Всё, что найду, ужму и выложу. Часть утраченного, находящегося вне моего доступа, рано или поздно будет почищена, по возможности, с заменой из открытых источников. Верить фотохостингам смысла уже не вижу, поскольку некоторые фото были утрачены, восстановлены с помощью другого хостинга, а потом снова утрачены  :facepalm: Несколько восстановил из кэша, но это капля в море. Фотохостинги - зло.  :padre

Ворон Воронок

Re: Торговый дом Анны Тихоновой в Москве
« Ответ #24 : 14 Июнь 2018, 08:42:58 »
Трясите Попкова, все фото у него

Old_bottles

Re: Торговый дом Анны Тихоновой в Москве
« Ответ #25 : 14 Июнь 2018, 11:31:05 »
 Да, я могу фото в нормальном разрешении на почту переслать, только напомните на электронку
Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)

Тымф

Re: Торговый дом Анны Тихоновой в Москве
« Ответ #26 : 14 Июнь 2018, 17:16:08 »
Да, я могу фото в нормальном разрешении на почту переслать, только напомните на электронку
ОК, посмотрю, что из сообщений в профильных темах стОит восстановить и пришлю ссылки. Восстанавливать ли фотки в личном бложике, предоставлю право тебе самому, не в обиду, просто объём работы шибко демотивирующий.

Old_bottles

Re: Торговый дом Анны Тихоновой в Москве
« Ответ #27 : 14 Июнь 2018, 20:27:00 »
А я наоборот предлагаю из личного бложика сразу раскидывать по производителям и назначению.  Жаль конечно, что форум налагает ограничения на размер картинки
Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)

Тымф

Re: Торговый дом Анны Тихоновой в Москве
« Ответ #28 : 14 Июнь 2018, 20:49:52 »
А я наоборот предлагаю из личного бложика сразу раскидывать по производителям и назначению.  Жаль конечно, что форум налагает ограничения на размер картинки

В принципе, попытавшись заняться вышесказанным, так и начал делать. И вот забавно - скриню твоё фото баночки главмолока с хостинга, оно под 400 кб, вставляю в пэйнт, сохраняю - оно 125 кб, притом, что урезанность минимальная, пару процентов.

З.Ы. Даже Ревью налагает ограничения, пусть и меньшие, чем мы. Положа руку на сердце, 256 кб за глаза хватает для любого изображения. На стеклубе, помню, и того меньше фотки разрешались и тоже хватало. Фото-хостинги всех и "развратили", и многие сами не выдержали возникшего объёма хранения. Не хочу понапрасну создавать проблем нашему хостеру, столь доброму к нам. Ужать фотки - дело минуты. Ужимать их за нескольких человек и за долгое время - даже не дни, а недели. Но на это не шибко жалуюсь, не поломаюсь, но ведь что-то уже не восстановить, вот в чём печаль.

Old_bottles

Re: Торговый дом Анны Тихоновой в Москве
« Ответ #29 : 14 Июнь 2018, 21:11:05 »
Я все тщательно сохраняю по возможности
Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)