Административный корпус > Работа форума

Вопросы по форуму

<< < (2/7) > >>

Тымф:

--- Цитата: SMARTик от 09 Ноябрь 2016, 07:30:12 ---Андрей спасибо за разъяснения, почта вчера крякнула , а сообщение прочитать не удалось, вот и задался вопросом и тебя озадачил , но думаю тема актуальна вопросов много будет  :) А про слонов всю голову сломал, думал будут раздавать , а мне и привести и поставить некуда , в квартире загон для слона не сделаешь, а на дачу кормить далековато, теплилась надежда что либо люминевые слоники от чая, либо сам чай со слоном раздаваться будет  :14:

--- Конец цитаты ---

Ещё фарфоровые слоники с чаем бывают  :123 Насчёт чая - это хорошая подсказка на следующий приезд в гости  :14:

За создание темы спасибо  :uch_tiv:

Тымф:
Обращаю внимание на маленькое изменение в подразделах клейм РИ и СССР раздела стекольных заводов, цитирую изменение правил раздела:
"С лёгкой руки Ирины w_lady в шапке разделов клейм РИ и СССР прикреплены топики для складирования неопределённых клейм. Определённые будут перенесены в топики клейм и скопированы в статьи по соответствующим заводам".

Надеюсь, послужит к всеобщему удобству.  :uch_tiv:

Тымф:
Ставлю в известность, что флуд в Классификаторе и других специфичных профильных разделах будет неспешно удаляться. Большой проблемы не вижу, но с течением времени и ростом количества информации она неизбежно возникнет, знаю по опыту. Если ни у кого трэш и угар, торговля и шутейная пикировка не вызывают отторжения, то могу оставлять и удалять через неделю, например. Просьба высказать своё мнение в ответах здесь же или в личке, как кому удобно. Короткие и ёмкие "околоторговые", но больше коллекционного характера реплики, как-то "Мера на 2,3,4 бутылки, на 6 разыскивается" править не буду, если они не вынесены отдельным постом, в последнем случае объединю с основным сообщением. Раздела "Общения" всё высказанное не касается, там можно изливать душу без ограничений.  :uch_tiv:

Ворон Воронок:
 :padre истину глаголете...

Old_bottles:
В гугле пока что по запросу "ленстеклотрест" и "ленстеклотрест форум" на первой странице не выскакивает форум

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии