Автор Тема: Лампа керосиновая  (Прочитано 20757 раз)

Тымф

Re: Лампа керосиновая
« Ответ #15 : 23 Март 2019, 23:18:59 »
Яны с нами больше нет. Даже в случае, если мы имели дело с невероятным легкомыслием, очень мягко говоря, в правильности принятого решения не сомневаюсь. Но к его критике и обсуждению готов. Пока топик не спущен в архив, а впоследствии - в шлюзы, рад был бы выслушать ваши мнения.

З.Ы. Пожалуйста, не обзываемся, не постим оценочных суждений о "Яне", только мнение об отношению к произошедшему бану. Для вечера субботы - та ещё приятность, поэтому пойму, если проигнорируете мероприятие. Но, кому не лень, черкните пару строк.  :uch_tiv:
« Последнее редактирование: 23 Март 2019, 23:32:30 от Тымф »

Обормот

Re: Лампа керосиновая
« Ответ #16 : 23 Март 2019, 23:55:45 »
Правильно, Андрей. При всех прочих все мы тут разные, со своими тараканами, но в неадекватности никого не упрекнёшь. А вот с Яной явно что то не то.

Тымф

Re: Лампа керосиновая
« Ответ #17 : 24 Март 2019, 00:36:25 »
Правильно, Андрей. При всех прочих все мы тут разные, со своими тараканами, но в неадекватности никого не упрекнёшь. А вот с Яной явно что то не то.

Спасибо, Саня  :uch_tiv:

Тоже так показалось, и я был далеко не первый, судя по письмам и звонкам. Не рад произошедшему, но иного выхода не вижу, в аналогичной ситуации поступлю так же.

Время позднее, тему переношу в архив и пока не закрываю. Желающие высказаться, могут это сделать до утра понедельника.

Shadow47

Re: Лампа керосиновая
« Ответ #18 : 24 Март 2019, 01:40:22 »
Согласен, что-то тут не так...

Саныч

Re: Лампа керосиновая
« Ответ #19 : 24 Март 2019, 05:29:30 »
Человек не потрудился проникнуться атмосферой форума и вольно или невольно попытался занести свой устав в чужой монастырь, но ошибся воротами и не прошел фэйс-контроль.
Так и будем к этому относиться!

w_lady

Re: Лампа керосиновая
« Ответ #20 : 25 Март 2019, 12:40:34 »
Бан вполне логичен, но у меня закрался другой вопрос: а почему мы ничего не знаем о следующем: цитирую: "У нас на форуме есть поисковики, среди которых тоже мой тёзка, например, чей отряд, поисковое объединение и он лично, не далее, как в феврале, получили благодарственное письмо от Полпреда Президента по Сев.-Зап. округу, с чем Андрея Питерского Лешего ещё раз от души поздравляю".
Я понимаю, что любопытство меня, как ту кошку, когда-нибудь убьет, но интересно же... :smu:sche_nie:
« Последнее редактирование: 25 Март 2019, 12:42:12 от w_lady »

Тымф

Re: Лампа керосиновая
« Ответ #21 : 25 Март 2019, 15:17:44 »
Бан вполне логичен, но у меня закрался другой вопрос: а почему мы ничего не знаем о следующем: цитирую: "У нас на форуме есть поисковики, среди которых тоже мой тёзка, например, чей отряд, поисковое объединение и он лично, не далее, как в феврале, получили благодарственное письмо от Полпреда Президента по Сев.-Зап. округу, с чем Андрея Питерского Лешего ещё раз от души поздравляю".
Я понимаю, что любопытство меня, как ту кошку, когда-нибудь убьет, но интересно же... :smu:sche_nie:

 :ts_ss: Тут полфорума в поисковых отрядах состояло или состоит, или помогает по-возможности. Просто это не тема нашего форума, хотя стекольные находки отрядов по ранним советам нам бы очень помогли (в смысле, кроме тех, которые и так уже здесь запощены). А Андрей, если захочет, свою темку в "Наших коллекциях" или ещё где-нибудь забубенит, но до этого ли ему? Он даже с поломанной рукой этой зимой по лесам мотался с отрядом, поди его за комп усади...  :-)

w_lady

Re: Лампа керосиновая
« Ответ #22 : 25 Март 2019, 15:57:04 »
Бан вполне логичен, но у меня закрался другой вопрос: а почему мы ничего не знаем о следующем: цитирую: "У нас на форуме есть поисковики, среди которых тоже мой тёзка, например, чей отряд, поисковое объединение и он лично, не далее, как в феврале, получили благодарственное письмо от Полпреда Президента по Сев.-Зап. округу, с чем Андрея Питерского Лешего ещё раз от души поздравляю".
Я понимаю, что любопытство меня, как ту кошку, когда-нибудь убьет, но интересно же... :smu:sche_nie:

 :ts_ss: Тут полфорума в поисковых отрядах состояло или состоит, или помогает по-возможности. Просто это не тема нашего форума, хотя стекольные находки отрядов по ранним советам нам бы очень помогли (в смысле, кроме тех, которые и так уже здесь запощены). А Андрей, если захочет, свою темку в "Наших коллекциях" или ещё где-нибудь забубенит, но до этого ли ему? Он даже с поломанной рукой этой зимой по лесам мотался с отрядом, поди его за комп усади...  :-)

Ну да, за комп такого пошатущего (в лучшем смысле слова) товарища не усадить... Но хоть может ссыль куда-нибудь хоть появится...

Тымф

Re: Лампа керосиновая
« Ответ #23 : 25 Март 2019, 16:20:05 »
Бан вполне логичен, но у меня закрался другой вопрос: а почему мы ничего не знаем о следующем: цитирую: "У нас на форуме есть поисковики, среди которых тоже мой тёзка, например, чей отряд, поисковое объединение и он лично, не далее, как в феврале, получили благодарственное письмо от Полпреда Президента по Сев.-Зап. округу, с чем Андрея Питерского Лешего ещё раз от души поздравляю".
Я понимаю, что любопытство меня, как ту кошку, когда-нибудь убьет, но интересно же... :smu:sche_nie:

 :ts_ss: Тут полфорума в поисковых отрядах состояло или состоит, или помогает по-возможности. Просто это не тема нашего форума, хотя стекольные находки отрядов по ранним советам нам бы очень помогли (в смысле, кроме тех, которые и так уже здесь запощены). А Андрей, если захочет, свою темку в "Наших коллекциях" или ещё где-нибудь забубенит, но до этого ли ему? Он даже с поломанной рукой этой зимой по лесам мотался с отрядом, поди его за комп усади...  :-)

Ну да, за комп такого пошатущего (в лучшем смысле слова) товарища не усадить... Но хоть может ссыль куда-нибудь хоть появится...

Без его желания или позволения ничего не появится. Хотя его ник известен и по нему гуглить не запрещено  :ts_ss: