Автор Тема: ЛеньСтеклоЧат - нечасто пополняемый недоблог админа  (Прочитано 182535 раз)

SMARTик

Андрей привет ты то прекрасно знаешь что за несколько лет мной было проведено около полу тысячи продаж разной тематики, а вот стекло впервые, конечно переживал за целостность  и качество упаковки. Сколько не ругают почту , но .........., не буду чтобы не сглазить.  :dr_ink:
Серега как скажешь, я тогда за игрушками да за златом проскочу, от штофиков пока буду голову отворачивать   :ts_ss:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

tiadre

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Репутация: 25
  • Коллекционером я не стал... на три класса опоздал.
    • Просмотр профиля

Серега как скажешь, я тогда за игрушками да за златом проскочу, от штофиков пока буду голову отворачивать   :ts_ss:

Слышь  :v_i_k_i_n_g: :pro_tiv: .... ты это давай.... завязывай .....
Я как посмотрю - ты совсем морозов не боишься.....
А за игрушками и златом - это тебе в Ваш ДЕТСКИЙ МИР - там как раз
новая партия игрушек поступила из Китая и конфетки в виде золотых монеток завезли..... :-) :-) :-)
Ты лучше всё по полям... да по пляжику .... и не важно, что не копается..... главное ,что ??? главное прокатится.... подышать воздухом..... ,а всё остальное оставь до весны...... :-) :dr_ink:

Тымф

Серёга, мне наш водила (у которого бабушка рядом с Саней живёт) докладывал, что на днях там минус 42 было, так что Саня тебя просто дразнит  :123

tiadre

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Репутация: 25
  • Коллекционером я не стал... на три класса опоздал.
    • Просмотр профиля
Серёга, мне наш водила (у которого бабушка рядом с Саней живёт) докладывал, что на днях там минус 42 было, так что Саня тебя просто дразнит  :123

Андрюха - прюветик  :uch_tiv:
Ты же понимаешь - мы шуткуем.......
А вот морозы - ну ни как его не остановят..... :cold и это факт.... :old: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Так, что готовь печень  :-) :dr_ink: едем отдыхать в Тверскую :jn_pu_sk: :son-ce:.... до весны там уже ни чего не останется :-) :-) :-)

Тымф

Это мы всегда пожалуйста, нам только лапти обуть да в тулуп завернуться  ;-)

SMARTик

Э как я вам азарту преподнес  :) Подолью маслица, минус конечно был огроменный, но чердачки то от этого ни как не пострадали, сейчас около -5 уже пару дней,  так что в бой :bud:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

tiadre

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Репутация: 25
  • Коллекционером я не стал... на три класса опоздал.
    • Просмотр профиля
Это мы всегда пожалуйста, нам только лапти обуть да в тулуп завернуться  ;-)

Вот это будет паноптикум  :-) ЛЕТО :son-ce: - Андрюха в лаптях и в тулупе....  :-) :-) :-)





Тымф

Я думал ты прямо сейчас торопишь уже, бросился шнурки на лаптях искать, тулупчик штопать, а ты вот так охолонул  :ni_zia:  :hi_hi_hi:

tiadre

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Репутация: 25
  • Коллекционером я не стал... на три класса опоздал.
    • Просмотр профиля
Я думал ты прямо сейчас торопишь уже, бросился шнурки на лаптях искать, тулупчик штопать, а ты вот так охолонул  :ni_zia:  :hi_hi_hi:

Да ладно.... ладно.... ВЕСНОЙ поедем :169 ранней.
Так, что тулуп тебе пригодится .... на снегу спать будешь :-) в палатку не пустим - звёзды считать заставим  :old: :14:



А если по чеснаку .... то сил уже нету - как в Тверскую рвануть охота ....

 

Тымф

...и в Вологодскую охота тоже. А тут шидиш, как Буратино в чулане  :hi_hi_hi:

tiadre

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Репутация: 25
  • Коллекционером я не стал... на три класса опоздал.
    • Просмотр профиля
...и в Вологодскую охота тоже. А тут шидиш, как Буратино в чулане  :hi_hi_hi:

А с этого момента да по подробнее ..... вот про Вологодскую мы ещё не говорили  :ts_ss:

Хотя мне и не важно - но сперва поможем Сане погрузить машину..... :-)



Ну ,а потом можно и в Вологодскую

Тымф

А это ещё, заметь, Игорь Штирлиц затихарился, меня терзают смутные сомненья  :14:

tiadre

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Репутация: 25
  • Коллекционером я не стал... на три класса опоздал.
    • Просмотр профиля
А это ещё, заметь, Игорь Штирлиц затихарился, меня терзают смутные сомненья  :14:

 :-) :-) :-) после твоих слов меня тоже стали они же терзать.....ну как их...., а.... ссссомнения :ts_ss:

пойду ка я спать.... терзаемый этими самыми сомнениями  :hi_hi_hi:



Тымф

Ещё один завод запощу и поддержу  :a_g_a:

Тымф

Ещё раз рубанули свет, на этот раз очень круто. Все окрестности, посольства вдоль Мойки, Миллионная и проч., в 2-х шагах от Эрмитажа обесточены и являют собой декорации для съёмок постапокалиптического кино. Я бы посмеялся, если бы не предупреждающий писк и вой источников бесперебойного питания и того, что они запитывают, вокруг.

P.S. Звонили во все инстанции, никто не чешется, это не преувеличение, аварийные службы чересчур спокойны. Третий час уж, как район в самом центре Питера без света, надеюсь, до этого есть кому-нибудь дело...

P.P.S. Наговариваю на интеллигентных людей, получается... До полных 3-х часов не дотянули, вернули-таки электричество и дали отдых нашим уставшим UPS-ам  :ya_hoo_oo: Даже генератор запускать не пришлось. Но это начинает напрягать, такая частота мелтдаунов - это не норма, Малышева в курсе.

P.P.P.S. Ха. Опять выключили свет, но быстро включили. Что происходит? Кто сглазил наш спокойный райончик?...

P.P.P.P.S. Опять нет электричества. Шутка затянулась. Знал бы, где возятся электрики, отнёс бы им синей изоленты, похоже, без неё не справляются...

5P.S. Опять включили. Веселуха  ;;-)))

6P.S. Выключили и опять включили  :bud: :cdira:

7P.S. Просто для памяти записываю, что ещё раз выключилось/включилось, высший пилотаж...

8P.S. Помер один из двух холодильников, на одной из розеток коротыш, веселье продолжается.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2017, 15:16:16 от Тымф »