Автор Тема: С Днём Рождения форума "Ленстеклотрест"!  (Прочитано 1512 раз)

Тымф

Нам 4 года, поздравляю всех жителей ЛСТ с этой не круглой, но, как ни крути, праздничной датой  :dr_ink: :happybirthday

За прошедший год случилось всякое, и печальное, в том числе. В мире, и помимо коронавируса, такое творится, что надо радоваться каждому дню, а не то, что году. Для многих, включая меня, он был весьма непростым. Отчасти поэтому я хотел бы попросить прощения за то, что в прошедшем году не произвёл на форуме назревшие изменения. Уж 4 года тут живём, хоть косметический ремонт не помешал бы, обои там поклеить, то-сё... Постараюсь к первой "полукруглой" дате - пятилетию, - справиться, надеюсь, следующий год мне это позволит без "гонки с препятствиями на выбывание".

Но, отдав дань любезному сердцу нытью, хочу заметить, что, на мой взгляд, в профильном плане год потерянным считать нельзя. В своих увлечениях делались маленькие и большие открытия, находились и определялись клейма, писались истории заводов, находились в библиотеках и архивах интересные документы по разным тематикам, наконец, выпрыгивали на белый свет и приходили по почте любезные сердцу флакончики, стопочки, стаканы, бутылки и всё, что душе угодно. При всех подбрасывавшихся жизнью "сюрпризах", свои темы все продолжают развивать, и хочется пожелать, чтобы находки на этой стезе нас никогда не оставили. :dr_ink:

С Днюхой, ЛСТ!!!  :dr_ink: С праздником всех людей стекла, которые нашли здесь своё место или просто интересный досуг! Здоровья и долгих лет всем Вам и нашему форуму!  :dr_ink: :happybirthday :dr_ink: :169

Саныч

Re: С Днём Рождения форума "Ленстеклотрест"!
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2020, 08:45:50 »
Всех коллег - с Днём рождения "Ленстеклотреста", нашего дорогого и горячо любимого! :169 :ya_hoo_oo:
Всем успехов в поисках стекла, пополнения коллекций и новых интересных находок и открытий!
Ура! Ура Ура!  :bravo: :dr_ink:

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5808
  • Репутация: 262
    • Просмотр профиля
Re: С Днём Рождения форума "Ленстеклотрест"!
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2020, 09:01:46 »
Убегая на работу, буду краток - С днем Рождения!

Тымф

Re: С Днём Рождения форума "Ленстеклотрест"!
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2020, 14:30:37 »
Убегая на работу, буду краток - С днем Рождения!

То-то я думаю, что это меня лично с ДР-ом поздравляют все, с разных форумов. А вот она причина - краткость. :hi_hi_hi: С другой стороны, я не отбрыкиваюсь даже. Хоть и считаю, что ЛСТ - общее детище, но и моя частичка в нём есть, поэтому запросто со вторым ДР-ом согласен. :a_g_a: Вчера даже позволил сам себе сделать подарок к празднику - бутылку З.Л.К.З. 1860 года. :ya_hoo_oo:

Shadow47

Re: С Днём Рождения форума "Ленстеклотрест"!
« Ответ #4 : 27 Октябрь 2020, 21:34:32 »
Всех форумчан с 4-ёх летней годовщиной!!!  :happybirthday!!! Андрей,хорошее дело ты сделал, объединил неравнодушных к стёклышкам людей :dr_ink: Всем хороших находок и пополнения своих коллекций! Ленстеклотрест жил,жив и будет жить ещё долгие года! Ура товарищи ура!!!

ZuS-40

Re: С Днём Рождения форума "Ленстеклотрест"!
« Ответ #5 : 28 Октябрь 2020, 00:20:17 »
 :dr_ink: С Днем Рождения форум!