Автор Тема: ЛеньСтеклоЧат - нечасто пополняемый недоблог админа  (Прочитано 182531 раз)

Тымф

Как человек увлеченный, вместо стеклышек решил собирать сморчки. :-)

Тымф

...а потом строчки. Прекрасно отдохнули. Скинул 10 кило (соседка взвесила до и после). Боюсь, не порадую стеклом, хотя пару стекляшек подобрал. Очень рад поездке, воссоединению экипажа, погоде, безлюдным восхитительным местам, которые довелось повидать.  :ya_hoo_oo:

Есть два маленьких пятнышка на сияющем светиле этой вылазки. Первое - не удалось взять реванш у Сани SMARTик-а за лосиные рога. Теперь ждать следующей весны и надеяться. Второе - цепанул клеща, отчего планы насобирать ещё больше сморчков и строчков обломились. Мы очень быстро отвезли клеща в поликлинику, там с ним познакомилась очень симпатичная дама медик, обещала от него весточку прислать.

Почти не фотал, особенно второй день, прошедший под палящим солнцем.  :son-ce: :goria_cho: Но несколько фоток есть, в основном, грибов, завтра выложу. Всем такого же отличного настроения и не болеть. :dr_ink:

Александр

Особенно впечатлили строки:"...день, прошедший под палящим солнцем."
Когда же к нам придёт Питерская погода? Пятые сутки льёт с утра до вечера.

иван68

Судя по страницам этого блога, меня умиляет название.... не часто пополняемый недоблог... :-) :-)

Тымф

Судя по страницам этого блога, меня умиляет название.... не часто пополняемый недоблог... :-) :-)

Мне самому кажется, что пишу нечасто, по сравнению с "настоящими блогерами".  :lalala:

Тымф

Пока не закончился этот день, хочу запечатлеть его в бложике, как один из удачнейших для себя по клеймам. Два определения, одно из которых весьма похоже на прорывное, и дельная версия по "гиблому" клейму - немало.

Это даже заметили, спасибо  :uch_tiv: Я, конечно, не искупался в лучах славы (кстати, почему?), но особо не жалуюсь. Да и кому жаловаться - кармашкам шорт, чьи владельцы уткнулись носом в грядку или шурф?  :hi_hi_hi: Погода, все дела... Но это было круто, чёрт возьми, сам от себя не ожидал. Есть ещё порох в пороховницах. Могём.

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5805
  • Репутация: 262
    • Просмотр профиля
Мы с тобой отметим это событие, как-нибудь, потом, если захочешь. :-) :dr_ink:

Тымф

Мы с тобой отметим это событие, как-нибудь, потом, если захочешь. :-) :dr_ink:

Отличное предложение, замётано.  :a_g_a: :dr_ink:

Тымф

Провёл весь день на даче и не успел поделиться агентурной информацией. Уделку с пятницы открывают, в Мильдендо возвращается жизнь... :-)

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5805
  • Репутация: 262
    • Просмотр профиля
Пошел тапочки в чемодан укладывать.

Тымф

Пошел тапочки в чемодан укладывать.

Рано ещё. Сначала разрешат только павильоны и прилавки, торговля на земле забанена. Мы никогда в пятницу не ходили, но тут решили всей толпой ломануться, пообщаться, соскучились по друзьям да знакомым.

К слову о даче. Распорол выдернутым мной из земли железным столбом от ворот с куском бетона внизу бедро на правой ноге. Штанов гортексовых было жальче, чем ногу  :-) Но на планы не повлияло. Картофель посажен, голодная смерть отдалилась на шаг назад. Все столбы утащил в дальний сарай, только этот не сдюжил - чижолый и много острых выступов. Это забавный момент - у нас некоторая вялотекущая тяжба шла между двумя смежными с нами соседями, а в итоге оказалось, что и у нас землю оттяпали, и её вернули. В итоге после посадки картошки осталось много свободного места, и меня продолжат угнетать. Планируется посадка горошка под названием "Сладкий поползун", и это, к сожалению, не шутка. :-)

Тымф

Запощу на память душераздирающую фотку в стиле "у всех, кто это видел, в душе родился стон...". Это Уделка в первое субботнее "послекарантинное" утро, вид с дальнего выхода. Руки дрожали от рыданий, чёткой фотки не получилось.  :hi_hi_hi: Но и так эксклюзив, такого видеть не доводилось. Без торговли на земле Уделка выглядит этаким выхолощенным культурным рыночком, но кому оно надо?... :cry_ing:

Обормот

Да, печальное зрелище. Хоть и не был ни разу именно на Уделке, но любая барахолка - это торговля с земли. Иначе она ни о чём. Хоть так, конечно, но....  :194

Тымф

Правит не только кобальт (привет флакону Александра), но и лето. Я, сова, за последние 5 дней ни разу не встал позже 7-30. Дача, угнетение, Уделка, беготня по делам, первый день работы на новом месте. И отличная погода. Жара, конечно, но я ни слова супротив не скажу. :son-ce: Вчера какие-то ужасы про Питер показывали - грозы, ливни, град... А у меня за окном - ни облачка, ни капельки. Сегодня на даче сам работал дождём, не считая лёгких экскаваторных отклонений. Но было так хорошо, что не роптал. Всем хорошей погоды, отлично отдохнуть!  :jn_pu_sk:

Тымф

Вот они, высокие технологии, еду домой с глинозёмов и строчу посты на форум. А в душе печаль... Меня подвезли до остановки, забирая вещи, открыл багажник, и сумка со стеклышками  полетела наземь. Вторую я не выпускал из рук, и она не пострадала. Навскидку, разбилась почти полуметровая английская горькая, и только. Но узнаю всё уже дома. Держу пальцы крестиком, там есть чему биться или трескаться. . :cry_ing: