Автор Тема: ЛеньСтеклоЧат - нечасто пополняемый недоблог админа  (Прочитано 185011 раз)

SMARTик

Тымф:Эх, молодость-молодость, чешуерылом туда, чешуерылом сюда... :-) Позвонил бы ужо "многоуважаемому админу", а то зашхерятся там в папмасах, а ты тут сидишь такой в самоизоляции, как три тополя на Большой Посадской  :ny_tik:
[/quote]
Андрей давно бы позвонил,да и времени не было и телефон накрылся фаянсовым судном, номеров нет, пользуюсь запасным майкрасофт, а у них болезнь,свои приложения, ватсап не поддерживают, озик тоже, вот и страдаю, жду пока почта начнет работать на выплаты пенсий, я под эту фишку получу свой новый заказанный телефончик. Сломанный отдал для извлечения инфы и номеров, а потом вирус все точки товаров не первой необходимости позакрывал  :facepalm:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

Тымф

То-то я думаю, куда запропал, и на сообщения последние не отвечаешь... Рад, что причина тривиальная, дождёмся нового девайса. :a_g_a: Завидую вам, вот где раздолье в карантин...  :ya_hoo_oo:

Тымф

Контекстная реклама здорового человека.... :-) (после вчерашнего обсуждения шкалика, где мелькало 50 грамм и проч.)

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5858
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
Контекстная реклама здорового человека.... :-) (после вчерашнего обсуждения шкалика, где мелькало 50 грамм и проч.)
Хот Шот - это от русского "хоть что-то"

иван68

Контекстная реклама здорового человека.... :-) (после вчерашнего обсуждения шкалика, где мелькало 50 грамм и проч.)
Хот Шот - это от русского "хоть что-то"
горячий Ашот... :-) :-) :-)

Тымф

Все, походу, смирились, что этим штаммом придётся переболеть. Смотрел телек, ощущение такое, что все крадутся вдоль стенок домов в масках или ИП-4 на башке. Выхожу в пафосном германском респираторе в магаз, и оказываюсь там почти единственным "выживальщиком". Мама с тремя дочками в респираторах пришли, девочки сразу заныли:"Никто же не носит!..." и ходили потом с ними на подбородке. У меня такой чёткий, он реально с фильтрующей системой, ходил и сопел, как Дарт Вейдер. Как дурак, одним словом... :-) Пол-двора стали свинчивать куда-то на весь день на машинах. В общем, чихать всем на вирус. Надеюсь, он не расстроится и не устроит неприятный сюрприз в ответ на игнор.

Тымф

Бью себя по рукам, чтоб не "наныть" очередной карантинной мути, но всё равно плач разносится по Земле Русской...  :-)

Реально попал в "День Сурка". Живу между компом и магазином. Попытался разорвать порочный круг, прочёл несколько оффлайн книг, поперебирал стекляшки... Не помогает.
Всегда был переполнен счастьем жить, но такое чувство, кто-то ткнул иголкой, и где-то жизнерадостность каплет помаленьку из меня. Отношусь, как к должному, при таком-то "Великом Сидении", люди вон болеют и, не дай бог, умирают, а я тут ною... Но всё равно хочется на волю, в пампасы... на холмики... :v_i_k_i_n_g: Уговариваю себя, что "я обязательно выживу и всем покажу...", но пока звучит глуховато и неубедительно. А тут ещё затеяли с электричеством что-то, без объявлений, кабели какие-то таскают, внезапно отрубают свет. Обломили меня с постингом одного материала, был немного выбешен даже. Погода часто возвращается к свинцу в небесах, дождю и снегу...

Чтоб как-то развеселиться, отращиваю бороду, потом её подстригу "под Бена Гана" из советской экранизации "Пятнадцатилетнего капитана", чисто поржать. Соседка спасает дивными борщами и щами. Да и я надрал целый тазик картошки и забубенил драников на два дня. Такие новости. Нажаловался, и легче стало. :-) Всем терпения и здоровья крепче крепкого.  :dr_ink:

Shadow47

Андрей, на холмики то никто не запрещает сгонять. Или напарники не готовы?

Тымф

Андрей, на холмики то никто не запрещает сгонять. Или напарники не готовы?

На даче сидят и помывают накопившееся в ящиках. Давеча хотя бы дозвонился, а то там приём не очень, я уж беспокоиться начал. Самоизолировались по-честному, короче.

Тымф

Витя vic раззадорил, забрался в фотки Одесских катакомб, медитирую. Сколько там всего... Эти вот ламповые осколки из катакомбы Кантакузена.

Тымф

А вот не буду ныть (ну хоть попробую). Два дня бился с компом, опять "наука о контактах", видать, старенький стал, мой железный помощник... Запрыгивал в инет эпизодически, но то-сё успел. То, что "протолкнул", наконец, топик клейм-оттисков Анопинского, - подарок судьбы. Там переносов и разделения на куски топиков было больше десятка, это жутко демотивировало, но всё позади. :jn_pu_sk: Ну, или почти всё - там попутно обнаружилось всякое, да и ссылочки на версии Анопинского надо вструмячить, наверное.

Постфактум посчитал количество позвонивших мне на выходных и аж просиял лицом - четыре десятка, и ни одного звонка, который бы не обрадовал. Кажется, мы начинаем ценить общение хоть чуточку больше. Отчасти странно, потому что на самоизоляцию не забили очень немногие, судя по общению. :hi_hi_hi: Я держусь в числе последних, но сил больше нет. Yurgen на соседнем запостил строчки, практически в пределах Питера, сказывает, можно на сковородку набрать. :1911231 Начинаю терять волю и точить ножик грибной... Я и в магазине своей бородёнкой народ пошугиваю, как бы в лесу с кем-нить инфаркт микарда не случился. :-)

Всем хорошего настроения и не болеть. :169 

Yurgen

Могу слить это грибное место, если так уж грибков хочется. Там можно самоизолироваться на весь день, видел только одну собаку, которая тетеньку выгуливала.

Тымф

Могу слить это грибное место, если так уж грибков хочется. Там можно самоизолироваться на весь день, видел только одну собаку, которая тетеньку выгуливала.
Уже решено не останавливаться на полумерах и поехать пугать леших в лесу (Андрюху не имею в виду, он сам кого хочешь напугать умеет).

Тымф

Остался без инета на компе. Походу, или Джек или сетевуха крякнули окончательно. Буду выкручиваться как- то, отвечать с телефона. Может, хоть освою получше, а то в буквы еле попадаю :-)

Тымф

Всё решил, отыскался в паре-тройке километров по соседству бывший коллега, с которым в приятельских отношениях. Сбегал к нему, пообщались, одолжил обжимку, всё сделал. Самое забавное, что, как примерный карантинщик/успешный самоизоляционщик, отвык ходить. Туда-обратно сбегал быстрым ходом - весь мокрый с ног до головы  :goria_cho: :-)

С телефоном пока очень тяжело. Какие-то функции на нём мне архи-приятны и радуют, но моими лапищами в эти вот буковки попадать - увольте. Я б админить на нём умаялся, там полно действий, которые я на автомате делаю на большом компе, а на телефоне - пыхчу и туплю помаленьку. Так что этот саморемонтик весьма спасителен.