Автор Тема: С Днём Гранёного Стакана!  (Прочитано 1306 раз)

Тымф

С Днём Гранёного Стакана!
« : 11 Сентябрь 2022, 01:53:42 »
Всех олдскульных коллекционеров стаканов, любителей алкогольных и прохладительных напитков, неофитов верафацетики и всё прогрессивное человечество поздравляем с Днём Гранёного Стакана! Ура!!! 


:dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:

Александр

Re: С Днём Гранёного Стакана!
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2022, 07:03:09 »
Присоединяюсь к поздравлениям!   :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:

Саныч

Re: С Днём Гранёного Стакана!
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2022, 11:10:28 »
Поздравляю коллег-форумчан с "Днём гранёного стакана" - праздником всех любителей стекла!  :bravo: :ya_hoo_oo:
Желаю множества интересных находок, успешного пополнения коллекций и новых захватывающих открытий в нашем увлечении! :dr_ink:

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5871
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
Re: С Днём Гранёного Стакана!
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2022, 11:14:33 »
Вношу свою малую толику. С Праздником! Хорошо, что у нас есть такой. Ура! :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :169

Тымф

Re: С Днём Гранёного Стакана!
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2023, 01:05:38 »
Я календарь переверну, и снова... День Гранёного Стакана!  :ya_hoo_oo: Праздник из новомодных, улыбаемся и машем, наполняем стаканчики!  :dr_ink:  :dr_ink: :dr_ink:

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5871
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
Re: С Днём Гранёного Стакана!
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2023, 09:21:50 »
С праздником! Несмотря на рабочий день, настроение приподнятое, погода отличная. С днем рождения мои дорогие! :-) :dr_ink:

Тымф

Re: С Днём Гранёного Стакана!
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2023, 10:13:31 »
Хе-хе-с... :hi_hi_hi:

Совмещаем, как умеем, не рефлексируем.  ;-)  :dr_ink:



Лично я на дачу, с Массандрой в рюкзаке и мясом для шашлыка в сумке. Стаканы уже там.  :a_g_a:

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5871
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
Re: С Днём Гранёного Стакана!
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2023, 16:07:57 »
Хе-хе-с... :hi_hi_hi:

Совмещаем, как умеем, не рефлексируем.  ;-)  :dr_ink:
Лично я на дачу, с Массандрой в рюкзаке и мясом для шашлыка в сумке. Стаканы уже там.  :a_g_a:

Я пренепременно отпраздную один из праздников, в зависимости от обстоятельств. :) :dr_ink: