Автор Тема: Летом на природе  (Прочитано 21337 раз)

Тымф

Re: Летом на природе
« Ответ #30 : 03 Сентябрь 2017, 20:47:46 »
Уже осень, но фотки стёклышек из прошлого поста, так что "не считается"  :hi_hi_hi: Солнышка нет, синоптики сегодня обещали к 15-00, потом к 18-00, но опять мимо... Так что фоткал при том освещении, что было. Пару клейм в итоге так нормально и не запечатлелись, как-нибудь в другой раз.

Сюда набросаю простеньких флаконов. Вот взял большую аптеку янтарного цвета (высота - 18,5см), какой-то фигуристый фунфырик под винтовую пробку (10см), баночку, в которой были чернила (6,5см, на срезе горлышка срезанный наполовину пузырь, в нём остались засохшие), и кисточка от клея РИ, которую подогнал с баночкой Олег.

Тымф

Re: Летом на природе
« Ответ #31 : 03 Сентябрь 2017, 20:58:17 »
Аптечные баночки молочного стекла, на дне у одной Ф, с подозрением на Феррейна. Флакон высотой 7 см с длинным горлышком, про который я Юре, найдя, сказал, что он с зелёнкой, открыв пробку. При помывке был наказан за ошибку - там была намоченная синька  :alik: Мощная вещь, скажу я вам  :hi_hi_hi: Ну и какая-то фарфоровая фурнитурка со сквозной дырдочкой.

Тымф

Re: Летом на природе
« Ответ #32 : 03 Сентябрь 2017, 21:01:37 »
Ну и клей с формой идеального колокольца, битый вусмерть, пощу ради клейма РЕ, не знаю даже - на русском или латинице читать... Чтобы было.

Тымф

Re: Летом на природе
« Ответ #33 : 03 Сентябрь 2017, 21:06:55 »
Ну и с места сфотканный какой-то парфюм без горлышка.

Тымф

Re: Летом на природе
« Ответ #34 : 03 Сентябрь 2017, 21:10:45 »
Ну и пару скляночек Юры и Олега, пока они не отмыли и сами не запостили.