Автор Тема: Куплю по РККА знаки различия и другое  (Прочитано 848 раз)

боецъ

Уважаемые коллеги!
Обращаюсь с просьбой- многие из нас в поисках стекла видят разный хабар... меня интересует тема униформы РККА, НКВД, НКПС. Особенно знаки различия- петлицы, погоны, звезды-кокарды и тд,их всегда не хватает. Также все что касается униформы.
Если кто что из этой темы увидит и самому не нужно, я готов рассмотреть варианты приобретения в свою коллекцию. Покупка, обмен на дубли стекла и др.
Желательно, чтобы эти предметы были найдены вами лично, ну или при вас в процессе поиска. Ибо фуфла немеряно.

немного фото моей подборки

Тымф

Re: Куплю по РККА знаки различия и другое
« Ответ #1 : 25 Июнь 2023, 17:03:22 »
Вот же тесен мир. В чьём-то Дзен-канале случайно видел репортаж о заезде в гости к вам. Восхищался стеклом, и даже пару раз мелькнула мысль, что вижу что-то знакомое, но воедино ощущения не связал. Снимаю шляпу, коллекция удивительная.  :uch_tiv:

В Кронштадте по ранним советам попадалось нечастое, но это выменивал напарник на свои стеклянные приятности. Теперь буду знать интерес, если попадётся подобное, маякну.

боецъ

Re: Куплю по РККА знаки различия и другое
« Ответ #2 : 26 Июнь 2023, 14:36:15 »
Вот же тесен мир. В чьём-то Дзен-канале случайно видел репортаж о заезде в гости к вам. Восхищался стеклом, и даже пару раз мелькнула мысль, что вижу что-то знакомое, но воедино ощущения не связал. Снимаю шляпу, коллекция удивительная.  :uch_tiv:

В Кронштадте по ранним советам попадалось нечастое, но это выменивал напарник на свои стеклянные приятности. Теперь буду знать интерес, если попадётся подобное, маякну.

Да, Саня заезжал ко мне, снимал. Я его очень давно знаю.