Автор Тема: День гранёного стакана  (Прочитано 2697 раз)

Тымф

День гранёного стакана
« : 11 Сентябрь 2020, 07:02:57 »
С днём гранёного стакана! Только стаканы! Только оддскул и хардкор!  :dr_ink:

Саныч

Re: День гранёного стакана
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2020, 07:59:32 »
Всех с праздником, Днём гранёного стакана!  :ya_hoo_oo:
Немножко портит праздник сегодняшний же Всероссийский день трезвости, но ничего, прорвёмся! :dr_ink:

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5861
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
Re: День гранёного стакана
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2020, 16:46:15 »
Не могу остаться в стороне в этот светлый, праздничный день всеобщего ликования! Коллектив нашей семейной организации обязуется и впредь.., догоним и перегоним.., выполним и наполним! Ура! :169 :f1 :f1 :ya-za: :ya-za:

Обормот

Re: День гранёного стакана
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2020, 22:32:34 »
ПоддержУвЫю - Догоним и перегоним!!!  :bravo: :dr_ink:

Тымф

Re: День гранёного стакана
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2020, 01:30:04 »
Ночью на дежурстве слышал по радио очередной миф о советском гранёном стакане. Количество граней, по мнению авторов мифа, было 15 - по количеству республик в СССР. А праздник давно уже живёт в отрыве от версий и мифов. :-)

Обормот

Re: День гранёного стакана
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2020, 17:31:33 »
Ночью на дежурстве слышал по радио очередной миф о советском гранёном стакане. Количество граней, по мнению авторов мифа, было 15 - по количеству республик в СССР. А праздник давно уже живёт в отрыве от версий и мифов. :-)
Мало того, с 1940-го по 1956-й год в составе СССР было 16 республик, а не 15. А стакан по их версии придумали в 1943-м   :-)

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5861
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
Re: День гранёного стакана
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2021, 22:00:19 »
В преддверии знаменательного события хочу сообщить, что праздновать можно начинать в 9:21 по московскому времени под гнусавое бормотание одного охреневшего стаканщика, которого выдернули 1 сентября прям с рабочего места и потащили сниматься в кино. "Доброе утро на Первом". Кто проспит - на сайте первого канала. А я пойду, напьюсь валидола.

Тымф

Re: День гранёного стакана
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2021, 22:07:02 »
Эх, на сутках завтра пропускаю прямой эфир. :cry_ing: Но в записи посмотрю непременно. Неудачный кадр, не более, полагаю. Хотя, меня сонного вытащи под камеры - буду косплеить Франкенштейна только так. :hi_hi_hi:

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5861
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
Re: День гранёного стакана
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2021, 09:35:34 »
Эх, на сутках завтра пропускаю прямой эфир. :cry_ing: Но в записи посмотрю непременно. Неудачный кадр, не более, полагаю. Хотя, меня сонного вытащи под камеры - буду косплеить Франкенштейна только так. :hi_hi_hi:
Не переживай. Много не потерял. На меня выделили пару секунд. :-) Хорошо смонтировали. С праздником! :bud:

Тымф

Re: День гранёного стакана
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2021, 09:38:50 »
С праздником всех!  :dr_ink:

Подкупом и хитростию подменился с напарником и посмотрел, что получилось на Первом. И скажу так - короткий блок позитива по инфоповоду. Кабы не совпало с ДР Москвы, может, и уделили бы больше времени гранёному стакану, а так - по минутке на каждого. Опять озвучили привычный миф. Но и фиг с ним, в целом задорно получилось, и на том спасибо. Игорь - молодцом, захват вселенной продолжается, помаленьку отыщутся ресурсы, которые вынесут на публику и более подробные и толковые интервью. Беспокоился напрасно, отлично засветился.  :dr_ink:

Саныч

Re: День гранёного стакана
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2021, 11:54:08 »
С праздником, с Днём гранёного стакана! :happybirthday
Служа верой и правдой всем нам он заслужил и свой день!
Достанем же его с полочки, применим по назначению и вечером, протерев мягкой фланелькой,  поставим на место. :dr_ink:
Стакану быть! :ya_hoo_oo:

иван68

Re: День гранёного стакана
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2021, 20:17:15 »
Композиция из 1000 граненых стаканов ко дню граненого стакана.....

Тымф

Re: День гранёного стакана
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2021, 20:20:37 »
Композиция из 1000 граненых стаканов ко дню граненого стакана.....

Экстенсивненько...