Чулан в посудной лавке > Архив

Лампа керосиновая

<< < (2/5) > >>

Shadow47:
Поддерживаю :old:

Штирлиц:
Про лютую злость - это сильно. Не переживайте, Яна, наш админ бывает лют, говорят. Правда не знаю, что такого нужно сделать, чтобы услышать сакраментальное: "Узрите мощь Одина!" и бла-бла-бла всё такое.  В то же время, играть в свои игры здесь, на форуме, то же не гоже. Мы люди простые, но искушенные, прямые, чего ожидаем от всех участников. Интернет огромен и очень тесен.
И да, кстати. Админ ЛЮТ.

Яна:
Сейчас прочитала,не все поняла,завтра перечитаю Ни разу ничего не продавала ни на одном форуме,просто сейчас  появилась необходимость от всего избавиться,(отчего и почему объясняться не буду) Извините.Успехов вам!.

Яна:
 Вроде бы ничем не провинилась,увидела,что мало еще тем и предметов показанных,и в свободные минуты хотела добавить так много всяких штучек интересных и с интересными историями,мне в жизни везло на встречи с разными интересными людьми, и никогда не встречались ни разу плохие подлые оюдишки,поэтому все истории положительные. Ничего не собиралась продавать  на этом форуме,так как очен был мне симпатичен по общению.Изфините,что нарушила ваш покой. Удаляюсь. Процветания вам.

Штирлиц:

--- Цитата: Яна от 23 Март 2019, 22:23:37 --- Вроде бы ничем не провинилась,увидела,что мало еще тем и предметов показанных,и в свободные минуты хотела добавить так много всяких штучек интересных и с интересными историями,мне в жизни везло на встречи с разными интересными людьми, и никогда не встречались ни разу плохие подлые оюдишки,поэтому все истории положительные. Ничего не собиралась продавать  на этом форуме,так как очен был мне симпатичен по общению.Изфините,что нарушила ваш покой. Удаляюсь. Процветания вам.

--- Конец цитаты ---
"Вот и ещё один уходит с ожесточенным сердцем. А ведь Вы даже не знаете, что Жиглов час назад  жизнью ради Вас рисковал."

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии