Чулан в посудной лавке > Архив

Лампа керосиновая

(1/5) > >>

Яна:
Стоит дома несколько лет  новая керосиновая лампа с запасным стеклом.Зачем?

Тымф:
Виктор сейчас в отъезде, подсказать до понедельника не сможет. Но это не продажный раздел, если хотите продать, перенесу в профильный.

Яна:
Я все ,что накопилось,хочу продать,но никогда этого не делала и не знаю сумею ли. (ножи,пистолеты,монеты,значки,открытки и много истчо чиго.Спасибо за внимание.

Штирлиц:

--- Цитата: Яна от 23 Март 2019, 10:33:07 ---Я все ,что накопилось,хочу продать,но никогда этого не делала и не знаю сумею ли. (ножи,пистолеты,монеты,значки,открытки и много истчо чиго.Спасибо за внимание.

--- Конец цитаты ---

Сумеете ли сразу разбогатеть? :-) Это вряд ли. Сумеете ли научиться продавать? Это возможно.
П.С. Для того, чтобы собрать "много истчо чиго" нужны годы непосильного труда. Ну скажите, откуда такое "богайство"?

Тымф:

--- Цитата: Яна от 23 Март 2019, 10:33:07 ---Я все ,что накопилось,хочу продать,но никогда этого не делала и не знаю сумею ли. (ножи,пистолеты,монеты,значки,открытки и много истчо чиго.Спасибо за внимание.

--- Конец цитаты ---

В самом по себе таком желании ничего плохого не вижу. Но хочется прямо сказать о том, что напрягает в стиле, каким вы при этом пользуетесь. Мне прислали ссылки на ваш аккаунт и те же, очевидно предметы, или их часть, на другом ресурсе. С удивлением увидел, что вы умеете значительно грамотнее писать, меньше злоупотребляете капсом и идиомами, вроде "истчо чиго". На ресурсе нет по дефолту кровавого режима граммар-наци, так что, если вы зачем-то избрали для нас такой "языковой скин", валяйте... Но мне кажется, осмысленнее писать, как вам привычно, не напрягая ни себя, ни других.

Судя по всему, накопилось у вас на небольшой складик небольшой питерской "антикварки". В чём, впрочем, тоже греха никакого нет. Но прошу вас придерживаться традиций - размещая фото в профильных разделах, не стоит вживаться в роль нерешительной и неопытной продавщицы, для продажи есть раздел "Купля-продажа-обмен". Он у нас не шибко активен, аука вообще пока нет. Мы - очень молодой форум, и реально больше ориентированы на симбиоз коллекционирования и хобби. Это не значит, что ничего не продаём. И продаём, и меняемся излишками и дубликатами из коллекций, покупок или находок. И вы можете делать то же самое без каких-то ограничений. Но лучше сразу честно вас поставить в известность, что, если вам показалось, что здесь получится пристроить изрядное количество "накопившегося", то вы вступили на дорогу разочарований.

Ну а если "показалось", то всё норм, в конце концов, "у нас тоже плюсики ставят", по меткому замечанию нашего форумчанина.

Ну и теперь перейду к тому, что вызвало, надеюсь, заметный, старательно сдерживаемый неприязненный тон этого поста. Проследите, пожалуйста, за логической цепочкой:
вы - постите сообщение характера "...хочу продать, но никогда этого не делала и не знаю сумею ли. (ножи,пистолеты...) ==> я - или стремительно разочаровываюсь в вас и баню вас немедленно, или даю шанс объясниться, но, затаив адову бездну подозрений на ваш счёт и лютую неприязнь впридачу, жду любого повода, чтобы сделать это при первом подходящем случае.

Вот и подумайте, пожалуйста, в том числе исходя из всего вышеизложенного, - а оно вам надо?  :uch_tiv:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии