Автор Тема: Високосная весна 2020  (Прочитано 8988 раз)

Тымф

Високосная весна 2020
« : 03 Март 2020, 22:48:24 »
Непознанный пока гаджет постоянно пополняется фотками через ватсап и прочие богопротивные приложения. Не успела наступить весна, а устройство уже блямкает и что-то сохраняет не пойми куда. Как жить дальше, непонятно, поэтому буду постить всё оттуда на форум и удалять из галереи. Кто не спрятался, я не виноват.  :bow:

Первомартовское откуда-то из ЛО. Спасская аптека Брауншвейга - лютый огонь!  :ya_hoo_oo:

Тымф

Re: Високосная весна 2020
« Ответ #1 : 03 Март 2020, 23:17:20 »
На фоне фоточек из всяческих вацапов, выглядящих, как находки здорового человека, то, что дедушка подбрасывал мне, выглядело приблизительно, как на первом фото. Но сегодня тренд сменился, надеюсь, всерьёз и надолго.

Сначала, выйдя из машины, я нашёл рупь (современный). Это, к сведению унылых идеалистов-старогегельянцев, - отличная примета (а найденные случайно 10 копеек - к лютому нефарту, проверено неоднократно). Потом, уже в забое, нашёл подкову. Это всё выглядело, как шенген в страну находок здорового человека, поэтому открывшийся взору флакон Сыромятникова, висевший вниз головой и державшийся незнамо чем за корень, был воспринят мной, как должное. Но следующие несколько часов прошли бессмысленно, разве что голубенькая пробирка порадовала, да дедушка передал аллаверды рублю, одарив убитой залипухой из копейки, двушки, трёшки и пятака (просто скатилась к ногам). Но уверенность в комплексе верняковых примет придавала сил и, среди лысяги и боя, наконец блеснул бок флакона Л. Маркса. Третьей подписухой небесные силы сегодня не побаловали меня, но я решил, что и так сойдёт.

Напарникам бог послал по среднему флакону Васильевых и Мозолин с иностранщиной, так что краснеть на их фоне не пришлось. Несмотря на хмарь, в погоде растворена уже весна, и ай вонт ту билив, что "осенний марафон 2019-2020" наконец-то канет в лету, хватит уже безобразничать...

Тымф

Re: Високосная весна 2020
« Ответ #2 : 06 Март 2020, 20:58:51 »
Сегодня помывал всякое, во флаконе Сыромятникова оказался не пластифицировавшийся розовый лак (сразу как-то красновато выглядел, даже на фото видно). Все руки были радикально розового цвета, выглядел кладовщиком на выдаче.  :hi_hi_hi: Вот первого своего Сыромятникова не мог не отмыть, а потом как-нибудь оставлю Игорю, если попадётся с лаком. Подозреваю, что растворитель вернёт приемлемую консистенцию и исходные качества. Мебель, восстановленная имперским лаком, была бы тем ещё сюрпризом, мне кажется.

Обормот

Re: Високосная весна 2020
« Ответ #3 : 06 Март 2020, 21:53:19 »
С отличными покатушками и открытием сезона!  :bravo: :dr_ink:

Тымф

Re: Високосная весна 2020
« Ответ #4 : 06 Март 2020, 22:28:02 »
С отличными покатушками и открытием сезона!  :bravo: :dr_ink:

Спасибо, хоть пока и ленюсь изрядно.

Тымф

Re: Високосная весна 2020
« Ответ #5 : 08 Март 2020, 23:41:21 »
Сегодня на Уделке нафоткал всякого, среди прочего, Сыромятников получился в милом демоническом антураже, не мог такое не выставить. :hi_hi_hi: Он и Маркс - те самые, первовесенние.

Тымф

Re: Високосная весна 2020
« Ответ #6 : 10 Март 2020, 01:00:37 »
Сегодня обещали облачную, но тёплую погоду. Не смогли не поехать, и не пожалели. В итоге, облаков было - кот наплакал, провели на природе погожий денёк.

С подписями обломились все, но всякая "фигуристость" наличествовала. Опять глазами находил гнилые медяки, один оказался в залипухе с биллоном. Среди пары лысых минералок порадовал огурец. На паре лысяг на дне хоть немного, но приятные буковки AR и R. В двух местах попался бой, в одном месте - пивняков (Калинкин, Новая Бавария и Калашниковский завод), в другом - европейских ликёров, типа Канторовича, в такой полуштофовой таре с коническим горлышком. Одна бутылка попалась целая (та, что на фото приплюснутая, аляповатая на вид), но тоже лысая. Даже не ёкнуло, сразу было ясно, что бой. А вот на маленького Чепелевецкого ёкнуло, но выпал без горлышка. Чернилки пуговки и прочее не упоминаю и не фоткал, все простенькие. Стеклянный глаз куклы (не сферический дутый, а более сложного изготовления) с лопинкой, но всё равно дивно хорош, второй такой за всё время, уже было фото.

Тымф

Re: Високосная весна 2020
« Ответ #7 : 10 Март 2020, 01:06:11 »
Но больше, чем заурядными находками, хочется поделиться весенним настроением, которого нам подкинуло по полной. Нафотал много, но с фотиком на гаджете пока не на короткой ноге, и всё же одно фото в настроение попало. С весной нас всех, перезимовали вроде... :son-ce: :jn_pu_sk:

Обормот

Re: Високосная весна 2020
« Ответ #8 : 12 Март 2020, 23:45:55 »
С весной! Приятные находочки.  :co_ol:
Тоже выбрался, но как то с фотографированием не сложилось. Грязи по уши, вода из земли фонтанами, хватило энтузиазма на одно фото.  :-)

Тымф

Re: Високосная весна 2020
« Ответ #9 : 13 Март 2020, 00:53:57 »
Воды у нас поменьше, но не даёт толком до флаконов добраться. Минералка, вроде, подписная?

Обормот

Re: Високосная весна 2020
« Ответ #10 : 13 Март 2020, 15:00:44 »
Воды у нас поменьше, но не даёт толком до флаконов добраться. Минералка, вроде, подписная?
Да, две "горячо" любимые Ланина.  :hi_hi_hi: Попалось пару клеймышек, донышко штофа и круглое. Плохо читаются, но попробую или отснять или прорись сделать.

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5805
  • Репутация: 262
    • Просмотр профиля
Re: Високосная весна 2020
« Ответ #11 : 13 Март 2020, 16:35:04 »
Воды у нас поменьше, но не даёт толком до флаконов добраться. Минералка, вроде, подписная?
Да, две "горячо" любимые Ланина.  :hi_hi_hi: Попалось пару клеймышек, донышко штофа и круглое. Плохо читаются, но попробую или отснять или прорись сделать.
Хорошо вам. У вас вот чо. А у меня поздняя сазоновская монополька и дядька на лошади.


Обормот

Re: Високосная весна 2020
« Ответ #12 : 13 Март 2020, 17:44:27 »
Хорошо вам. У вас вот чо. А у меня поздняя сазоновская монополька и дядька на лошади.
Зато какой дядька! Так и просится под лёд Чудского озера!  :cool_cool:

Тымф

Re: Високосная весна 2020
« Ответ #13 : 14 Март 2020, 20:07:53 »
Напарник пополнил базу фоткой информативной печальки, на этот раз от тарелки известного в Санкт-Петербурге ресторана "Палкин".

Тымф

Re: Високосная весна 2020
« Ответ #14 : 14 Март 2020, 21:25:06 »
Анонимные стеклоголики продолжают радовать фотками. Из сегодняшнего особенно порадовал изумрудного цвета Барненген. Хотя и Кёлер с Лапидусзоном неплохи, конечно. :cool_cool: