Автор Тема: Волонтёры, совместные посылки и так далее  (Прочитано 4052 раз)

Old_bottles

Думаю, что многие из вас сталкивались с ситуацией, когда нужный вам предмет продаётся в другом регионе, а его пересылка сопоставима со стоимостью предмета или даже меньше.
Вот и у меня в СПб набралось некоторое количество недорогих флаконов, которые собрать бы воедино и отправить одной посылкой. Найдётся ли волонтёр, обладающий возможностью собрать все флаконы вместе и отправить единым отправлением?
Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)

Old_bottles

Re: Волонтёры, совместные посылки и так далее
« Ответ #1 : 13 Август 2018, 09:02:01 »
Со своей стороны готов помочь в аналогичных мероприятиях в Ростове-на-Дону, Таганроге, а если сильно постараться, то и Новочеркасске
Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)

Тымф

Re: Волонтёры, совместные посылки и так далее
« Ответ #2 : 13 Август 2018, 11:19:32 »
Не вижу неразрешимой проблемы, обсужу с товарищами и отпишу. Если нет категорической спешки, то постараемся помочь. Покататься и забрать могу и сам, а вот в отправке я категорически невезуч, попрошу замену  :hi_hi_hi:.

На почту скинь координаты и нюансы отъёма стёклышек, там же и обсудим детали.

Old_bottles

Re: Волонтёры, совместные посылки и так далее
« Ответ #3 : 14 Август 2018, 10:46:37 »
Спасибо, буду вспоминать, что и где купил
Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)