Автор Тема: ординарный коллекционный коньяк Арарат советского периода  (Прочитано 3338 раз)

Sklad

Доброго времени всем! Вашему вниманию товар в виде бутылки коньяка производства третьего квартала 1983 года на Московском Межреспубликанском заводе в далеком СССР. Бутылка в идеальном состоянии, выпарка напитка отсутствует полностью,  осадка нет, хранилась в вертикальном положении. Вы покупаете то что видите! Цена 8000 рублей, предоплата на карту СБ или ВТБ. Пересыл по РФ 450 рублей за счет покупателя. Не хочу хвалиться, но зарекомендовал себя на ранее существовавшем форуме стеклуб, а  внастоящее момент успешно продаю на авито, имею много положительных отзывов. С уважением к Вам, Кирилл.

Sklad

Дополнительные фото готов предоставить по требованию!

Тымф

Помним, знаем. :uch_tiv:

У нас тут, вроде, не шибко по "непочатой таре" любителей. Знаю, что были по теме хорошие любители, как ни странно, на "Старой монете", а там раздел "Куплю антикварный алкоголь -, старые грузинские, армянские и т.п. коньяки". Если тут не прокатит, - как вариант.

Sklad

Помним, знаем. :uch_tiv:

У нас тут, вроде, не шибко по "непочатой таре" любителей. Знаю, что были по теме хорошие любители, как ни странно, на "Старой монете", а там раздел "Куплю антикварный алкоголь -, старые грузинские, армянские и т.п. коньяки". Если тут не прокатит, - как вариант.
Спасибо. На Старой монете публиковал. Не критикую, но как-то вяло там. Попросил оценки, пост висит безрезультатно (((

Тымф

Нынче везде как-то небодро, но карантин не вечен, надеюсь.  :hi_hi_hi:

Sklad

Нынче везде как-то небодро, но карантин не вечен, надеюсь.  :hi_hi_hi:
тема актуальна, цена снижена до 5500 руб. С уважением!

Old_bottles

Постараюсь найти вам покупателя
Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)

Sklad


Sklad

Спасибо!
Еще пару слов в целях описания. Стоит отметить, что это не так называемые "горбачевские розливы", а более ранний продукт госта 1978 года. Особенность коньяка еще и в том, что является так называемым гибридом, т.е. армянский, но розлит на московском заводе.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2021, 13:47:45 от Sklad »