Автор Тема: ЛеньСтеклоЧат - нечасто пополняемый недоблог админа  (Прочитано 182519 раз)

Тымф

Кажись, больше ничего не пострадало. Вот и польза от лысяги налицо, а то все с меня смеются, что её беру. Английская горькая выступила в роли амортизатора. :-)

Обормот

Кажись, больше ничего не пострадало. Вот и польза от лысяги налицо, а то все с меня смеются, что её беру. Английская горькая выступила в роли амортизатора. :-)
Инфаркт микарда. Вот такой рубец!  :co_ol: :blink:

Тымф

Инфаркт микарда. Вот такой рубец!  :co_ol: :blink:

Так оно и было в первый момент  :-)

Обормот

Особо ценные обычно отдельно в несколько пакетов упаковываю. Мусорные мешки беру.  :glaz ki:

Тымф

Особо ценные обычно отдельно в несколько пакетов упаковываю. Мусорные мешки беру.  :glaz ki:

У меня в другом пакете всё лучшее было, и упаковано норм. Но не поместилось.

Тымф

Утром пришёл с суток, завтра утром на сутки. Зарабатываю день для поездки с ночёвкой. Спать хочу больше, чем жить, давно такого не было. Но для лета всё архи-бодренько складывается, дай бог каждому. Всем хорошего отдыха, погода чудесная. :son-ce: :jn_pu_sk:

Тымф

Зенит - чемпион!!!  :v_i_k_i_n_g: :f1

Тымф

Начиная с прошлой пятницы, ловлю последовательность мелких, необязательных, противно-обидных фиаско. С копом пролетел в выхи, две важные встречи перенеслись на август из-за солнечной погоды, сегодня обломился тщательно загодя подготовленный запрыг в лес за объявившимися белыми и красными (не Гражданская война, если что, грибы). Во всех случаях по независящим от меня причинам. Решил попробовать отомстить горькой судьбине, и так, чтоб никто не мог вмешаться в реализацию этого славного намерения. Сваливаю в леса на пару дней с ночёвкой, не то, чтоб по грибы... Инет там весьма лотерейный, попробую, конечно, с ёлки что-нибудь черкнуть вечерком, но это уж как получится. Всем меня ругать и поминать не слишком нехорошими словами. :-)

Тымф

Опять туда же на пару дней. Хоть отосплюсь... :hi_hi_hi:

Будьте осторожны, кто работает с Авито, три разных человека, в том числе и с нашего форума, сообщили о попытке кидалова сегодня. Новореги сообщают об оплате лота, пытаются уговорить отправить, знакомая тема.

Shadow47

Позавчера и меня так же пытались на авито развести,не получилось)))

Тымф

Прошу простить, что не пощу помытое. Сегодня и солнышко "поминутно" было, но так получилось, что на три конечные станции метро скатался, и времени не осталось. Зато двум нашим с ЛСТ помог, а до фоток руки дойдут обязательно. Всё равно все сейчас на дачах да в лесах. Напарник на следующий день, как расстались, умаянный ещё 30 км по лесу нарезал за грибами. Я бы помер, чесслово... :hang А ему хоть бы что, белых и красных нарезал по самое не могу. Так что, жаль, что не прервал летнюю форумную спячку, но исправлюсь на неделе, коли солнце позволит. А то нам тут дожди накаркали некоторые... :-)

Тымф

Кстати, весь день бегая к метро и обратно, наблюдал "на дуде игреца". Только не на дуде, а на бутылках, наш человек. :hi_hi_hi: Известная тема, разным уровнем налива воды достигается извлечение разных нот. Думаю, многие видели, и мне нередко встречались, когда гостей города "выгуливал". Этот играл лучше всех. Я его сфоткал вечером после 19-00, поэтому людей нет, а так даже стояли кучкой, слушали. В момент фото он играл Богемскую рапсодию Queen, и так, что перед Фредди не было бы стыдно, несмотря на отсутствие слушателей.

Тымф

Астрологи объявили неделю стеклянных мини-катастроф, и я в полной мере "наслаждаюсь" последствиями. Сначала подготовленный для фото флакон "Дивного ландыша" Брокара с притёртой пробкой упал с подоконника на покрывало. Казалось бы, на мягкое, но упал пробкой, и не вниз, а боком. Рычаг силы выломал кусок горлышка... Флаконы такие ещё есть, но это было только начало. Начав нервничать, уронил парфюмный малюпас на пол, вдребезги. Такие ещё есть, ну, вы поняли...  :kill:

Соседка, открывая ключом дверь, поставила пакет с продуктами и шампанским на пол. Через полминуты шампанское взорвалось весьма забавным образом - нижняя часть бутылки до середины осталась стоять, а верх сложился в неё, успев расплескать содержимое по пакету и подъезду. Но в магазине ещё было, и соседка купила ещё (Лев Голицын, если что). Содержимое состояло на 99 процентов из пузырьков и полусладкого Голицына не напоминало ни на йоту. Контрафакт какой-то, не иначе.

Это было позавчера, а вчера сидел за компом и у меня за спиной традиционно раздался треск, но какой-то чудовищной силы, как будто бегемот зубами перекусил полутораведёрную бутыль. Подскочил до потолка, повернулся, потянул за пару десятков горлышек, "жертву" не обнаружил. Вглядевшись в местность, понял, что в сотнях упакованных и ещё не намытых и в сотнях намытых флаконов можно ковыряться вечность. Теперь имею стартовавшую анти-лотерею, когда выяснится, что погибло, доложу.

Странно, но в целом на боевой дух это всё не повлияло. Время между летним солнцестоянием и 1 сентября традиционно отношу к календарному Бермудскому треугольнику и всё происходящее в нём принимаю, как данность этому горькому парадоксу. Например, на дверях вижу объявление, что 28 июля отключат горячую воду до конца ремонта. Отключили утром 27 июля, это норма. Я скорее удивился сегодня утром, когда горячая опять появилась, слишком быстро для выхода из пространственно-временного континуума, в который она попала. После пары погожих дней на дворе +13 и дождит. Фоткаю даже в такую погоду, чтоб интересная инфа не пропала понапрасну. Держитесь все, временной Бермудский треугольник стронг, это надо пережить. :alik:

Тымф

Спал 3 часа, не до долгих разъяснений, но не могу не свиснуть. :hi_hi_hi: Анти-лотерея разоблачилась вчера же ночью.

У меня была подаренная реклама Чепелевецкого в рамке. Как-то рамка упала и сломалась, а стекло с подкладкой уцелело. Рекламу переставил в новую рамку, а стекло использовал, как крышку в пластиковом ящике для предназначенных к помывке флаконов. Естественно, не нагружал. Но забывчивость взяла своё, и я сначала добавил крышки от плевательниц, потом несколько флаконов, и после всего этого поставил коробочку с тяжёлыми парфюмами. Треснуло не в первый же день после этого, хорошее было стекло, крепкое... :-) Вместо ужаса ожидания всё разрешилось более, чем забавно.

Добавилось то-сё интересное на фотике, но выложу, наверное, в понедельник. Катастрофически ничего не успеваю, всё заканчивается регулярным недосыпом с его естественными последствиями, той же забывчивостью, например. День порадовал солнышком и интересными встречами, чего и всем желаю - и встреч, и особенно солнышка.

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5805
  • Репутация: 262
    • Просмотр профиля
Через неделю и мну внимания удели с пол-часика.