1
Парфюм СССР / Re: Дзинтарс, Рига. Dzintars, Riga.
« Последний ответ от rodik 15 Июнь 2026, 22:44:42 »Из сети. Крем Нивея.
Вижу ГОСТ 96-го года, вроде.
Скорей всего так и есть.Возможно, мы слишком много внимания обращаем на звезду, а это всего лишь что-то типа декора. Может клеймо вот оно?
Что-то мне подсказывает, что это четвертый квартал.
Возможно, мы слишком много внимания обращаем на звезду, а это всего лишь что-то типа декора. Может клеймо вот оно?