Автор Тема: Андрей(Тымф) с юбилеем!!!  (Прочитано 6488 раз)

Shadow47

Андрей(Тымф) с юбилеем!!!
« : 03 Ноябрь 2018, 00:24:18 »
Наш самый добрый,справедливый администратор! Поздравляю я и всё моё семейство тебя с ЮБИЛЕЕМ! Андрей,зная тебя лично и давно я с грустью понимаю,как же мало таких добрых,открытых,отзывчивых людей. Здоровья тебе ещё лет на 150,открытий новых в хрустально-стекольном деле и пусть только позитив идёт с тобой рука об руку!!!  :ro_za: :happybirthday :happybirthday :happybirthday Самые искренние пожелания от всей моей семьи)

алтай

Re: Андрей(Тымф) с юбилеем!!!
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2018, 02:59:54 »
 :happybirthday :ro_za: :169 Андрей, примите от души, мои скромные , но самые тёплые и искренние пожелания добра и здоровья, радости , верных друзей и успехов в любых начинаниях!  :happybirthday :cool_cool: :ya_hoo_oo: :bravo: :dr_ink:

Саныч

Re: Андрей(Тымф) с юбилеем!!!
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2018, 05:22:45 »
От всей души как Скорпион - Скорпиону и как юбиляр-юбиляру! :happybirthday Счастья, здоровья, удачи во всех делах и на всех поприщах!!! :dr_ink: :uch_tiv: И кто соврал, что мы, Скорпионы, злые и кусачие?!

Yurgen

Re: Андрей(Тымф) с юбилеем!!!
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2018, 08:04:06 »
Андрей, с Юбилеем!
Оптимизма, здоровья, веры в доброе, светлое и Удачи!  :pri_vet:-:  :dr_ink:

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5869
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
Re: Андрей(Тымф) с юбилеем!!!
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2018, 09:54:13 »
Андрей, С юбилеем! Встретить его в поисках в жирной помойке и в хорошей компании. :dr_ink:

Чудо-парень

Re: Андрей(Тымф) с юбилеем!!!
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2018, 10:09:04 »
Андрей, поздравляю с юбилеем! Желаю здоровья и всех благ! А также новых пригорков!

Евгений3822

Re: Андрей(Тымф) с юбилеем!!!
« Ответ #6 : 03 Ноябрь 2018, 14:27:25 »
С Днём Рождения, с юбилеем Андрюха.

SMARTик

Re: Андрей(Тымф) с юбилеем!!!
« Ответ #7 : 03 Ноябрь 2018, 18:24:12 »
Андрюшка с днюшкой.стекольной прушки!!! Здоровья тебе и близким. Пусть удача сопутствует во всем и поддадутся самые заковыристые головоломки стекольных клейм!!!
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

vic

Re: Андрей(Тымф) с юбилеем!!!
« Ответ #8 : 03 Ноябрь 2018, 18:42:41 »
Застал ЮБиЛЯРА на Уделке!!!!! :194 :194 (все в трудах!!!! :old: )

Но у нас с собой БЫЛО!!!!!  :a_g_a:  :dr_ink:
Надеюсь, его любимая амброзия (Вологодская морошковая) снимет усталость после трудового дня. :dr_ink:

Андрей с юбилеем!!!!! Всего самого любимого и желанного!!!!! :happybirthday :happybirthday :happybirthday

Тымф

Re: Андрей(Тымф) с юбилеем!!!
« Ответ #9 : 03 Ноябрь 2018, 19:18:36 »
Спасибо всем огромное!  :dr_ink: Вите - отдельное мерси, угодил, так угодил.  :ya_hoo_oo: Назвонили, аки министру, очень приятно.  :169

З.Ы. Аллаверды в виде забавной картинки, кот на которой чем-то на меня весьма похож...  :-)

Обормот

Re: Андрей(Тымф) с юбилеем!!!
« Ответ #10 : 04 Ноябрь 2018, 19:56:53 »
От души с днём рождения и юбилеем!!! Чтоб всё, что мечталось - сбывалось и исполнялось!!!  :happybirthday :dr_ink: :169

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5869
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
Re: Андрей(Тымф) с юбилеем!!!
« Ответ #11 : 03 Ноябрь 2019, 10:38:19 »
Админ, как всегда, ямы копает, вероятно. А ведь у него днюха! Ну, сегодня точно повезет, выкопает нечто очень интересное. С днем рождения, дорогой! Успехов тебе. :happybirthday :dr_ink:

Обормот

Re: Андрей(Тымф) с юбилеем!!!
« Ответ #12 : 03 Ноябрь 2019, 12:24:06 »
С днём рождения, Андрей!!! Счастья, здоровья и удачи!!! Новых интересных открытий и чтоб земляной дедушка почаще подкидывал разной стекольной красоты для пополнения коллекции!!!  :happybirthday :dr_ink: :happybirthday

SMARTик

Re: Андрей(Тымф) с юбилеем!!!
« Ответ #13 : 03 Ноябрь 2019, 12:43:35 »
Андрей, С Днем Рождения!!! Счастья ,здоровья , благополучия!!!  :dr_ink: Да не будут идти трещинами Смирновские и Шустовские  . Да по вылезут тебе из богатой земли русской штофы древние и пузырьки редкие, в полном "здравии" без сколов, радуя глаз и впечатляя товарищей   :old:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

Александр

Re: Андрей(Тымф) с юбилеем!!!
« Ответ #14 : 03 Ноябрь 2019, 13:45:12 »
Андрей, с Днём Рождения!  :happybirthday :dr_ink:
Самые искренние пожелания!