Автор Тема: Помогите определить и оценить стеклотару (пополняемая)  (Прочитано 45313 раз)

Евгений3822

Вроде целый только грязный внутри.

Ворон Воронок

брокар...

Тымф

Приятно, когда "паззлы" собираются. Вот, благодаря субботним подарочкам Жени, подобралась "коробочка".  :ya_hoo_oo: Не солонка-мыльница ли? Они теперь мне повсюду мерещатся  :-) Размер - 6,7см на 4,4см.

SMARTик

Андрей, честно говоря ,как увидел первое что пришло на ум , тара мед. назначения  ;)
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

Тымф

Андрей, честно говоря ,как увидел первое что пришло на ум , тара мед. назначения  ;)
Тоже может быть, рядом аптеки/медицины завались было, но столько их, что для чего угодно могли использоваться. Я раньше и думал, в основном, про кремы/мази, по аналогии с кругляшами для крема. Но теперь мне в голову вбит "клин" солонок, надо чем-то вышибать  :hi_hi_hi:

Обормот

А чего? Симпатичная солонка...  :-) :bravo:

Тымф

А чего? Симпатичная солонка...  :-) :bravo:
Да в таких - хоть кольца златыя хранить, до того симпатичные попадаются. Но всё больше по раздельности, донец много, крышек мало, и чаще всего другого цвета, по закону подлости.

Обормот

Мне такая вообще не попадалась. Крышки Брокаровские только. Тоже только одна часть. Закон ух ты ж его бы подлючести...  :-)

Евгений3822

пробка-крышка
« Ответ #83 : 10 Декабрь 2016, 17:03:18 »
Вот непонятная пробка-крышка. Можен кто знает.

Евгений3822

Re: пробка-крышка
« Ответ #84 : 10 Декабрь 2016, 17:03:48 »
...

Евгений3822

Re: пробка-крышка
« Ответ #85 : 10 Декабрь 2016, 17:06:00 »
...

Евгений3822

Re: пробка-крышка
« Ответ #86 : 10 Декабрь 2016, 17:09:19 »
...

Тымф

Re: пробка-крышка
« Ответ #87 : 10 Декабрь 2016, 17:14:25 »
Не знаю, что это. Перенесу в определение пока.

Обормот


Обормот

Re: пробка-крышка
« Ответ #89 : 10 Декабрь 2016, 20:10:08 »
Вот непонятная пробка-крышка. Может кто знает.
Возможно от чайницы.