Общение > Наши коллекции

Чистка стекла. Обмен опытом.

<< < (2/10) > >>

Тымф:

--- Цитата: Саныч от 21 Июль 2019, 21:09:28 ---Со щавелевой кислотой пока дела иметь не приходилось. Научите, где её взять?
Как применять? Заливать стакан полностью? :old:

--- Конец цитаты ---

У меня чутка излишков есть, вы, вроде, там со Штирлицем посылочками "перекидываетесь", через него и зашлю. По применению Игорь тоже лучше подскажет. Сначала я его надоумил, но практический опыт у него в итоге больше.

Юрник:

--- Цитата: Тымф от 22 Июль 2019, 10:36:24 ---
--- Цитата: Саныч от 21 Июль 2019, 21:09:28 ---Со щавелевой кислотой пока дела иметь не приходилось. Научите, где её взять?
Как применять? Заливать стакан полностью? :old:

--- Конец цитаты ---

У меня чутка излишков есть, вы, вроде, там со Штирлицем посылочками "перекидываетесь", через него и зашлю. По применению Игорь тоже лучше подскажет. Сначала я его надоумил, но практический опыт у него в итоге больше.

--- Конец цитаты ---

А более широкому кругу этот секрет узнать не суждено? :smu:sche_nie:

Штирлиц:

--- Цитата: Юрник от 22 Июль 2019, 14:06:36 ---
--- Цитата: Тымф от 22 Июль 2019, 10:36:24 ---
--- Цитата: Саныч от 21 Июль 2019, 21:09:28 ---Со щавелевой кислотой пока дела иметь не приходилось. Научите, где её взять?
Как применять? Заливать стакан полностью? :old:

--- Конец цитаты ---

У меня чутка излишков есть, вы, вроде, там со Штирлицем посылочками "перекидываетесь", через него и зашлю. По применению Игорь тоже лучше подскажет. Сначала я его надоумил, но практический опыт у него в итоге больше.

--- Конец цитаты ---

А более широкому кругу этот секрет узнать не суждено? :smu:sche_nie:

--- Конец цитаты ---

Ничего секретного. Щавельку продают (в Питере в частности) в пластиковых бутылках в виде белого кристаллического порошка. Разводится водой. Применяется (у меня в хозяйстве) для удаления пятен ржавчины и ржавых налетов на стекле. У меня еще есть и я немного вышлю на пробу Санычу и любому желающему. :uch_tiv:

Саныч:

--- Цитата: Штирлиц от 22 Июль 2019, 14:33:45 ---
--- Конец цитаты ---

Ничего секретного. Щавельку продают (в Питере в частности) в пластиковых бутылках в виде белого кристаллического порошка. Разводится водой. Применяется (у меня в хозяйстве) для удаления пятен ржавчины и ржавых налетов на стекле. У меня еще есть и я немного вышлю на пробу Санычу и любому желающему. :uch_tiv:
[/quote]

Небольшую пробную дозу приму с благодарностью, ибо в родном городе нет в продаже и в промышленности не используется, а в областном центре только мешки по 25 кг. Кстати, каково её основное назначение в быту и в каких магазинах она продаётся в пластиковых бутылках? Буду в Питере, прикуплю обязательно.

иван68:

--- Цитата: Саныч от 22 Июль 2019, 18:17:56 ---
--- Цитата: Штирлиц от 22 Июль 2019, 14:33:45 ---
--- Конец цитаты ---

Ничего секретного. Щавельку продают (в Питере в частности) в пластиковых бутылках в виде белого кристаллического порошка. Разводится водой. Применяется (у меня в хозяйстве) для удаления пятен ржавчины и ржавых налетов на стекле. У меня еще есть и я немного вышлю на пробу Санычу и любому желающему. :uch_tiv:

--- Конец цитаты ---

Небольшую пробную дозу приму с благодарностью, ибо в родном городе нет в продаже и в промышленности не используется, а в областном центре только мешки по 25 кг. Кстати, каково её основное назначение в быту и в каких магазинах она продаётся в пластиковых бутылках? Буду в Питере, прикуплю обязательно.
[/quote]
в магазине "сад и огород"....
в чистящем средстве "Comet" содержится щавелевая кислота...
"Санокс" почти чистая щавелька...
как то так...


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии