Общение > Наши коллекции

Старинные бутылки. Коллекционирование и поиск.

<< < (2/40) > >>

Тымф:
Да, настоящая трагедия, вечная память погибшим...

SMARTик:
Old_bottles поздравляю с новыми приобретениями  :cool_cool:
А по трагедии , конечно масштабное горе, светлая им память .

Old_bottles:

Какао-Шуа (Cacao-Choix)
Этот дорогой и высококачественный ликер производится во многих странах. Его название означает "отборное какао". Вырабатывается из самых лучших сортов порошка какао с добавлением в качестве ароматизатора настоя ванили, а также других добавок для придания напитку орехового или миндального аромата.
Изготавливаются два вида этого ликера: темно-коричневого цвета с интенсивным вкусом и запахом и бесцветный с более слабым, но нежным запахом и вкусом.
Ликер обладает крепостью 25-35% об. Содержание сахара колеблется от 30 до 40%. В Польше производится ликер крепостью 29% об. и с содержанием сахара 45%. Лучшими ликерами под этим названием считаются французские и голландские. Ликер хорошо подавать на десерт, он сочетается с различными видами пирожного.

Old_bottles:
Друзья мои! Я к сожалению не успеваю закончить каталог к НГ. Технически осталось 7 пивзаводов, но я просто не успеваю. Мог успеть- если бы не... Короче говоря "пьянки" и "корпоративы". Доделать за сегодня-завтра не смогу из-за отсутствия хорошего интернета и сохраненных материалов, на которые опираюсь. Я-то понимаю, что вам глубоко параллельно, будет ли полноценный каталог перед НГ или после православного Рождества (а я уезжаю на конференцию в Крым),поэтому прошу понять и простить. Кто не понял и не простил, приношу личные извинения, не справился я один, даже с активной помощью кое-кого из вас. В с своё оправдание скажу, что самая последняя информация, которая поступила, что гражданин Писюк из Ровно (Волынской губернии Российской Империи)звался не иначе как Герц-Меер Моисеевич, мещанин. С Наступающим!

SMARTик:
Old_bottles С наступающими праздниками !!!  Всему свое время  :a_g_a:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии