Автор Тема: Водочный завод Ф.В. Лич, Голдинген  (Прочитано 4216 раз)

Тымф

Водочный завод Ф.В. Лич, Голдинген
« : 15 Февраль 2018, 00:25:23 »
Чем спорить, лучше выставлю присланное Виталием фото штофа Фридриха Вильгельмовича Лича, дополнив своими снимками, сделанными у Кирилла Водогрея.

Ворон Воронок

Re: Водочный завод Ф.В. Лич, Голдинген
« Ответ #1 : 15 Февраль 2018, 15:49:45 »
А мы шо, спорили ?

Тымф

Re: Водочный завод Ф.В. Лич, Голдинген
« Ответ #2 : 15 Февраль 2018, 16:00:50 »
Красота-то какая...  :ya_hoo_oo:

Ворон Воронок

Re: Водочный завод Ф.В. Лич, Голдинген
« Ответ #3 : 15 Февраль 2018, 19:06:34 »
...

Ворон Воронок

Re: Водочный завод Ф.В. Лич, Голдинген
« Ответ #4 : 15 Февраль 2018, 22:49:57 »
...

Тымф

Re: Водочный завод Ф.В. Лич, Голдинген
« Ответ #5 : 15 Февраль 2018, 23:17:31 »
Виталий, надо открывать производство заново.  :a_g_a: Этикетов достаточно, осталось штофиков подтянуть...  :glaz ki:

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5805
  • Репутация: 262
    • Просмотр профиля
Re: Водочный завод Ф.В. Лич, Голдинген
« Ответ #6 : 15 Февраль 2018, 23:29:58 »
Недостатком выбора напитков не страдал народ. Вот она "тюрьма народов".

Тымф

Re: Водочный завод Ф.В. Лич, Голдинген
« Ответ #7 : 15 Февраль 2018, 23:38:47 »
Недостатком выбора напитков не страдал народ. Вот она "тюрьма народов".
Как знать, не введи сухой закон, может и прокатило бы... "Гении", типа последнего монарха, и последнего генсека, норовили забороть зелёного змия, а забороли себя и страну. Совпадение? Не думаю...  :hi_hi_hi:

Ворон Воронок

Re: Водочный завод Ф.В. Лич, Голдинген
« Ответ #8 : 16 Февраль 2018, 00:20:07 »
Каждый раз глядя на эти этикетки, вспоминаю того латвийского коллекционера, о котором я тебе писал. Уникальные этикетки, качественные фото... А поделился просто так.

Алексей

Re: Водочный завод Ф.В. Лич, Голдинген
« Ответ #9 : 26 Декабрь 2020, 11:50:14 »
Всем привет. ТОлько что увидел прекрасно сохранившиеся винные этикетки Лича в Гольдингене. Подскажите, как свЯзаться с владельцем коллекции его этикеток. Я пишу книгу по истории виноделия Российской империи. Очень  интересный материал.                                    Мой мэйл label-222@mail.ru  Алексей

Тымф

Re: Водочный завод Ф.В. Лич, Голдинген
« Ответ #10 : 26 Декабрь 2020, 17:59:53 »
Всем привет. Только что увидел прекрасно сохранившиеся винные этикетки Лича в Гольдингене. Подскажите, как связаться с владельцем коллекции его этикеток. Я пишу книгу по истории виноделия Российской империи. Очень  интересный материал.                                    Мой мэйл label-222@mail.ru  Алексей

Здравствуйте, Алексей  :uch_tiv:
К сожалению, лично не знаком, а Виталий Ворон Воронок здесь не подскажет, покинул форум. Могу ошибаться, но, мне кажется, пользователь Сапалаевка на Ревью имеет высокие шансы быть Виталием, попробуйте там с ним связаться.