Автор Тема: Стопочка на идентификацию  (Прочитано 2918 раз)

Саныч

Стопочка на идентификацию
« : 25 Март 2019, 05:29:35 »
Всем доброго дня!
Хотелось бы выяснить всю "подноготную" такой вот стопочки.
Мне она видится современницей, хотя лично встречаться не доводилось.
И буквовки непонятные.
Кому-нибудь попадалась? Чьих будет?

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5888
  • Репутация: 265
    • Просмотр профиля
Re: Стопочка на идентификацию
« Ответ #1 : 25 Март 2019, 09:49:48 »
Минитара для водки из Черноголовки, современный прибор "эгоит" для страждущих похмелья с утра - можно употребить прямо в магазине.

Саныч

Re: Стопочка на идентификацию
« Ответ #2 : 25 Март 2019, 10:25:47 »
Ну значит и хорошо, что не довелось с ней встречаться!
Спасибо!

Тымф

Re: Стопочка на идентификацию
« Ответ #3 : 25 Март 2019, 15:06:20 »
Попомните мои слова, лет через 100 их будут коллекционировать только в путь, умиляясь не меньше, чем я каким-нибудь имперским мерзавчикам с двумя буковками на боку снизу.  :old:  :-)

Саныч

Re: Стопочка на идентификацию
« Ответ #4 : 25 Март 2019, 19:00:14 »
Попомните мои слова, лет через 100 их будут коллекционировать только в путь, умиляясь не меньше, чем я каким-нибудь имперским мерзавчикам с двумя буковками на боку снизу.  :old:  :-)
Слишком оптимистичный прогноз!
По-моему за 100 лет коллекционеры стекла  вымрут как класс!
Кто в детстве не собирал марки или этикетки? И сколько сейчас филателистов!? В Ленинграде в 70-е годы
только зарегистрированных членов ВОФ было около 10000, а сейчас - 500! :cry_ing:

Тымф

Re: Стопочка на идентификацию
« Ответ #5 : 25 Март 2019, 20:25:17 »
Попомните мои слова, лет через 100 их будут коллекционировать только в путь, умиляясь не меньше, чем я каким-нибудь имперским мерзавчикам с двумя буковками на боку снизу.  :old:  :-)
Слишком оптимистичный прогноз!
По-моему за 100 лет коллекционеры стекла  вымрут как класс!
Кто в детстве не собирал марки или этикетки? И сколько сейчас филателистов!? В Ленинграде в 70-е годы
только зарегистрированных членов ВОФ было около 10000, а сейчас - 500! :cry_ing:

Я надеюсь. что происходящий горький парадокс к тому времени должен схлопнуться  :glaz ki: