Автор Тема: Посуда стеклянная. (Товарный словарь том №7 1956г)  (Прочитано 5120 раз)

Обормот

Попался интересный раздел (на мой взгляд) о стеклянной посуде в Товарном словаре 1956г. Решил поделиться.

Обормот

ещё... На мой взгляд самое интересное.  :ts_ss:

Обормот

Ну и... Если интересно могу добавить металлическую, пластмассовую, фарфоровую, фаянсовую...  :a_g_a:
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2018, 20:29:02 от Обормот »

Тымф

Инфа интересная, на твоё усмотрение  :uch_tiv: В принципе, если скачиваемо, то достаточно заинтересовать, и все сами побегут в поисковики  :hi_hi_hi:

vic

А керосинки есть????? :uch_tiv:

Обормот

Инфа интересная, на твоё усмотрение  :uch_tiv: В принципе, если скачиваемо, то достаточно заинтересовать, и все сами побегут в поисковики  :hi_hi_hi:
Очень интересный словарь, у самого пока что только первый том в бумажном виде, (но я стремлюсь) Нашёл на торренте, 9 томов интереснейшей информации.  :co_ol: Но чтоб народ не бегал по подворотням с любимого сайта, могу закинуть тематически.   :glaz ki:

Обормот

А керосинки есть????? :uch_tiv:
Есть конечно. Куда кидаем?

Тымф

А керосинки есть????? :uch_tiv:
Есть конечно. Куда кидаем?
Виктор подскажет  ;-)

vic

Урааааааа!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Кидаем в корень керосиновых ламп, «Керосинки в Товарном…………..года» :praise :praise

Обормот

Сделаем.   :co_ol: :a_g_a:

Обормот

Кидаем в корень керосиновых ламп, «Керосинки в Товарном…………..года»
Закинул.  :a_g_a:

Обормот

Товарный словарь том №9 (1960г) о чернилах и чернильницах.
Переименовать бы тему, но... В общем не буду разбрасываться, добавляю интересное и разное сюда. (если нет возражений) А добавить есть чего...
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2018, 00:52:34 от Обормот »

Обормот

« Последнее редактирование: 26 Июнь 2018, 00:53:05 от Обормот »

Саныч

За чернила и чернильницы особый респект.
Масса нужной и полезной информации.