Автор Тема: Стекольная зимняя сказка, бессмысленная и беспощадная  (Прочитано 24368 раз)

Тымф

Два или три друга прекрасно справятся с тем, чтобы рядышком найти по 5-10 бутыльков. Но когда у них завяжется разговор о способах, которыми они добились этого, возможно всякое  :hi_hi_hi: Пока обходилось без пояснений единственно верного метода, но, похоже, на пригорках появился новый шериф  :bud: С радостью послушаем его, возможно, даже сделаем не по своему  :glaz ki: Для непосвящённых - это не пикировка, скромность и осмотрительность в изложении своих взглядов никогда не отягощала моего тёзку, но мы никогда не придавали его ворчанию фатального значения. Тем паче, что "могёт" он, как мало кому снилось  :v_i_k_i_n_g: Разберёмся, Андрюха, не гони волну  :a_g_a:   :cdira:


З.Ы. Вечно понаходит по самое не балуй, и мы ещё виноваты  :-)

Питерский Леший

Точи лопату! Филосов :-) А то как то давно по снежку не копали, традиция нарушается :dr_ink:

Обормот

Точи лопату! Филосов :-) А то как то давно по снежку не копали, традиция нарушается :dr_ink:
Каждый год, 31 декабря мы с друзьями...     
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2017, 15:08:10 от Обормот »

Тымф

Точи лопату! Филосов :-) А то как то давно по снежку не копали, традиция нарушается :dr_ink:
Каждый год, 31 декабря мы с друзьями...     
Ой, накаркаешь...  :hi_hi_hi:

Обормот

Ой, накаркаешь...  :hi_hi_hi:
А чего? Не самый худший способ встретить праздник. И ёлочка там есть. И вообще - как встретишь Новый год, так его и проведёшь! 

Yurgen

Да я тоже не прочь в Сказку попасть   :bow: :)
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2017, 19:56:53 от Yurgen »

Питерский Леший

Приветствую! Сегодня скажу честно, практически безрезультатно. Кто-то вчера был и два дня моих трудов насмарку. Но крышечку интересную дёрнул аптечную.
Приключения продолжаются :ya_hoo_oo:
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2017, 06:18:27 от Тымф »

Тымф

Это был не я. А жаль  :hi_hi_hi:

Тымф

Чернилка из 8-го ответа темы, на лицевой у которой медали и годы получения двух из них в Митаве, и так как бы намекала... А отчистил иголкой остатки бокового этикета, и предсказуемо обнаружились следы надписи "Ланковский и Ликоп". Попоулярные чернила были, таки не поленюсь и, как вернусь с пригорков, закину в профильный раздел, хоть все три флакона и с фрагментированными этикетами.

Тымф

Прогулялись с Андреем Питерским Лешим, весьма позитивно, хоть и не ахти как удачно. Даже ясное небо немножко было и даже, показалось, солнце увидели на секунду  :blink: Единственная печаль, кроме недостатка находок, погода. Уже на обратном пути пошёл крупный дождь, и, исходя из всех прогнозов, стало ясно, что не будет у нас "путнего" Нового Года  :ny_tik:

Тымф

Ещё один "Одоль" попался, укупоренный. Содержимого чуть меньше половины, выглядит на просвет, как чистая, прозрачная жидкость, но пробовать на практике старинные зубные эликсиры желания не возникает  :hi_hi_hi:

Ворон Воронок

Настоящий исследователь должен попробовать всё !  :old:

Тымф

Настоящий исследователь должен попробовать всё !  :old:
Вот ты из укупоренной тары РИ попробовал, и несколько её любителей веру в людей потеряло. А я пульс потерять боюсь  :hi_hi_hi:

Ворон Воронок

У тебя скорее всего таки натуральное будет )))

Тымф

Сегодня закрыли сезон-2017 с Женей 3822.

Приехали на пригорки в безлунную утреннюю темень после 7-00, уехали в лунную темень почти через 12 часов. Не отпускали пригорки. Это был день Жени. Куча подписных флаконов (штук 20, наверное), 2 "Одоли", 2 огурца СПБ Зав. иск. мин. вод, куча неподписных бутылок и подписных керамических. У него даже гуммиарабик подписной был (не на дне, а сбоку) :-) Что вдвойне приятней, нашлось изрядно клейм.

Я уже к полудню не надеялся на реванш, но бился до конца. Чуйка не подвела насчёт того, где подписная, но A Le Coq London оказался без горла, зато с клеймом Михайловского завода Позенов. В итоге довольствовался парочкой гомеопатий, парижским зубным эликсиром, ранним Брокаром того размера, что у меня не было, частым парижским парфюмом и питерской чернилкой, производителем которой похвастаюсь, когда высплюсь - сослепу не разобрал, но это не Барненген.

Погода баловала, обещанный дождь пошёл только на обратном пути, умаялись, но довольны донельзя. Прекрасный выдался денёк  :ya_hoo_oo:
Всех ещё раз с наступающим ;) :ded_moroz: :elka:
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2018, 16:28:13 от Тымф »