Фото и определение стекла > Стекло в дикой природе

Военное стекло черноземья

<< < (2/3) > >>

Тымф:
Спасибо за фотки, особенно, флакона из противогаза и Нарзана. Традиционно иностранщина, в том числе по войне, интересна очень узкому кругу, чаще всего, "реконструкторам". Но среди стекла по войне попадаются весьма нечастые советские клейма, так что будем надеяться, что и вам подобные попадутся. Удачи в поиске!  :dr_ink:

Вадим:

--- Цитата: Тымф от 09 Август 2023, 12:24:44 ---Спасибо за фотки, особенно, флакона из противогаза и Нарзана. Традиционно иностранщина, в том числе по войне, интересна очень узкому кругу, чаще всего, "реконструкторам". Но среди стекла по войне попадаются весьма нечастые советские клейма, так что будем надеяться, что и вам подобные попадутся. Удачи в поиске!  :dr_ink:

--- Конец цитаты ---
Флакончиков есть немного, все разные и никогда не попадаются с пробками, я думаю что пробки из целлюлозы или еще какого биоразлагаемого материала:

Вадим:
Флаконы эти двух типов как и говорил, попроще и покачественнее, видимо довоенные и военные как вариант но это не точно. Клейма либо отсутствуют вообще либо циферные?
 

Тымф:
Про некоторые из них думал бы на парфюмерию, если бы заранее не подсказали.

Вадим:
Интересный объем,пиво как я понял

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии