Автор Тема: Стекольная зимняя сказка, бессмысленная и беспощадная  (Прочитано 24370 раз)

Ворон Воронок

Задолбали с вашими пригорками. Пришли карту с пометкой, я сгоняю...

Тымф

Куда Леший добрался, там прежние карты бесполезны  :hi_hi_hi:

Yurgen

Эх, огурцы-огурцы... мой там не берите!  :smu:sche_nie:
Удачи в Новом Году!   :dr_ink:

Обормот

С НАСТУПИВШИМ, СЛАВЯНЕ!!!  :169

Тымф

С ним, родимым  :a_g_a:  :ded_moroz:

Ворон Воронок

Шпроты снесли поздравительную тему Водогрея. Вот же неимётся...

Тымф

Шпроты снесли поздравительную тему Водогрея. Вот же неимётся...
В принципе, там традиционно был довольно строгий подход к контенту и его размещению, это нормально. Возможно, к лучшему, что они вернулись к поддержанию жёстких требований, если это так на самом деле. Есть вещи, которые сделали ресурс узнаваемым и ценимым, поддерживать их - в порядке вещей. Тем более, что не вижу особого перегиба - полно мест, где можно писать, что душе угодно, хоть политоту, например, региональные топики.

Ворон Воронок

Хамство админов там тоже на высоте

Тымф

Хамство админов там тоже на высоте
А кто без греха?  :glaz ki: К месту вспомнилось из "Место встречи изменить нельзя" - "...а о моральном облике своих членов синод ихний пусть заботится". Неохота 1 января чужие косточки перемывать  :ne_ne_ne:

Тымф

К слову про Новый Год, хоть и без снега как-то нелепо он у нас происходит, фоточка-другая вам с настроением от Жени 3822  :elka: :ded_moroz:
« Последнее редактирование: 05 Январь 2018, 03:29:51 от Тымф »

Питерский Леший

Жене даже колба попалась от керосинки маленькой, а у меня как раз на неё есть все запчасти.

Тымф

Жене даже колба попалась от керосинки маленькой, а у меня как раз на неё есть все запчасти.
Если ты про это фото, на нём нет колбы от керосинки.

Тымф

Сегодня с Юрой и Олегом решили размяться перед участием в посиделках соседнего ресурса, они занимались своими делами, а меня подбросили на пригорки. Не преминул воспользоваться этим, как итог - большой Барненген, его же чернильница, разновид Лефранка, Келер из-под оливкового масла того размера, которого пока не было, ЕМНИП. По мелочи - лысая минералка, оливки/каперсы. Еле жив, а тут некоторые и завтра зовут на природу :blink: Буду стараться дотянуть до вечера.  :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2018, 01:22:20 от Тымф »

Обормот

Хорош душу травить, а то возьму Виталю, приедем и ограбим ваши пригорочки, станут ямочками!  :ni_zia:

Тымф

Хорош душу травить, а то возьму Виталю, приедем и ограбим ваши пригорочки, станут ямочками!  :ni_zia:
"Порывистый ветер, местами до 15-16 м/с, гололедица, ночью до минус 5 градусов" (правда обещали уже сегодня минус 10, но не срослось). Погода хочет дать нам отдохнуть, да и странно наблюдать апрель в январе  :hi_hi_hi: Поневоле смотришь, не рыщет ли по лесу красна-девица в поисках подснежников  :glaz ki: Эх, знал бы ты, что было моей 1-ой находкой в 2018-ом...  :-)