Автор Тема: Юмор!!!!  (Прочитано 38730 раз)

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5805
  • Репутация: 262
    • Просмотр профиля
Поржать
« Ответ #45 : 24 Март 2019, 18:14:09 »
Ну вот даже неискушенному понятно, что позднесоветский медведь - это бобер. :-)


SMARTик

Re: Поржать
« Ответ #46 : 24 Март 2019, 18:27:59 »
Это разновидность медведя такая - арктический бобрик  :hi_hi_hi:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

Тымф

Re: Юмор!!!!
« Ответ #47 : 09 Апрель 2019, 20:02:30 »
Стричайте - парфюмерный флакон СССР, винтаж  :cool_cool: Чистой воды огонь!  :bravo: Ресурс не указываю, и так ясно.

Обормот

Re: Юмор!!!!
« Ответ #48 : 09 Апрель 2019, 21:00:25 »
Стричайте - парфюмерный флакон СССР, винтаж  :cool_cool: Чистой воды огонь!  :bravo: Ресурс не указываю, и так ясно.
Что то я в парфюмерии пропустил, по моему.  :-) :facepalm:

SMARTик

Re: Юмор!!!!
« Ответ #49 : 09 Апрель 2019, 21:18:03 »
С таким горлом парфюм для питья  :hi_hi_hi:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

Обормот

Re: Юмор!!!!
« Ответ #50 : 09 Апрель 2019, 21:33:57 »
С таким горлом парфюм для питья  :hi_hi_hi:
Ещё как для питья, Саня!  :cool_cool:

vic

Re: Юмор!!!!
« Ответ #51 : 29 Май 2019, 21:55:21 »
Скоро выходные!!!!!!  :ya_hoo_oo: Поедем на Уделку!!!!  :ya_hoo_oo:

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5805
  • Репутация: 262
    • Просмотр профиля
Re: Юмор!!!!
« Ответ #52 : 29 Май 2019, 23:05:16 »
Скоро выходные!!!!!!  :ya_hoo_oo: Поедем на Уделку!!!!  :ya_hoo_oo:
А чего это Андрюха не бритый такой?

Тымф

Re: Юмор!!!!
« Ответ #53 : 29 Май 2019, 23:52:29 »
Отличная фотка!  :bravo: :-)

Тымф

Re: Юмор!!!!
« Ответ #54 : 24 Июль 2019, 18:20:08 »
Не придумал, куда бы поместить фотки, но "Юмор" - вполне подходящий для них раздел, на мой взгляд. Поскольку, мне кажется, чего уж очевиднее для такого имени, как А. Ралле, - организовать линейку премиального парфюма и косметики в соответствующей упаковке и нанять побольше инкассаторов для сбора доходов.  :ko_pi_lka:

Но нет, мы напишем на пластиковой (!) упаковке "Поставщик Двора Его Императорского Величества" (вместо "Поставщик Высочайшаго Двора") и обзовём "Цветами Императрицы" нежную пенку для умывания...  :facepalm: :facepalm: :facepalm: "Это какой-то пи позор, товарищи!" В.И. Ленин (с) По поводу авторства цитаты не совсем уверен, но фейспалмы все к месту.

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5805
  • Репутация: 262
    • Просмотр профиля
Re: Юмор!!!!
« Ответ #55 : 24 Июль 2019, 18:41:37 »
Не придумал, куда бы поместить фотки, но "Юмор" - вполне подходящий для них раздел, на мой взгляд. Поскольку, мне кажется, чего уж очевиднее для такого имени, как А. Ралле, - организовать линейку премиального парфюма и косметики в соответствующей упаковке и нанять побольше инкассаторов для сбора доходов.  :ko_pi_lka:

Но нет, мы напишем на пластиковой (!) упаковке "Поставщик Двора Его Императорского Величества" (вместо "Поставщик Высочайшаго Двора") и обзовём "Цветами Императрицы" нежную пенку для умывания...  :facepalm: :facepalm: :facepalm: "Это какой-то пи позор, товарищи!" В.И. Ленин (с) По поводу авторства цитаты не совсем уверен, но фейспалмы все к месту.

Сам Альфонс в гробу перевернулся, после этого.

Тымф

Re: Юмор!!!!
« Ответ #56 : 11 Сентябрь 2019, 14:09:09 »
К распространению фейка про советский гранёный стакан теперь приложили руку и Вести. В статье Андрея Шляпникова "В России отмечают День трезвости и День граненого стакана" можно увидеть всем известный фейк про 11 сентября 1943 года, как дату выпуска якобы "первого советского гранёного стакана".

Не знаю, насколько соответствует действительности информация, изложенная автором о Дне трезвости, а вот бредни о рождении советского гранёного стакана почерпнуты из гуляющих по развлекательным порталам легковесных статеек типа "10 фактов о советском гранёном стакане", "8 интересных фактов о советском гранёном стакане" и т.п. Скрин из материала с таким названием с "фишек" прилагается. Много раз уже сказано, что Малевич умер в 1935 году и не мог помогать в создании стакана Вере Мухиной, которой не было в блокадном Ленинграде в 1943 году. "День гранёного стакана" - забавная идея, но сопровождать её бестолковыми выдумками с воскрешением и телепортацией довольно нелепо, на мой взгляд.

Оставляю эту ремарку в подразделе "Юмор", но есть что-то не очень смешное в том, как вера в цитаты из интернета влияет на восприятие фактов...

vic

Re: Юмор!!!!
« Ответ #57 : 10 Ноябрь 2019, 22:25:28 »
Вот правильный разлив, все по уму продуманно!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Обормот

Re: Юмор!!!!
« Ответ #58 : 03 Декабрь 2019, 13:19:01 »
Даже не знаю, плакать или смеяться. Но помещу всё таки в юмор...
ССЫЛКА, а то скажете, нафотошопил.  :-)

Тымф

Re: Юмор!!!!
« Ответ #59 : 03 Декабрь 2019, 14:14:03 »
Стеклобой на соседнем, тоже из Госкаталога.рф. Над таким бы не смеяться, а плакать, конечно, но... Не раз писал письма, заметив подобные ошибки, но реакции не последовало ни разу. Поэтому смеяться даже надо, может, насмешка сделает больше, чем дружеская подсказка.