Автор Тема: ЛеньСтеклоЧат - нечасто пополняемый недоблог админа  (Прочитано 182541 раз)

w_lady

Ой, лучше не напоминай  про клещей - зиму их не видел, и ещё сто лет не смотрел бы...  :-)

Меня в 2000 году укусил инфицированный. Заболел лаймой. Три недели пил таблетки. Ничего - живой  :praise

Жуть какая  :blink: Ещё больше буду их бояться...  :ny_tik:

Одно радует - энцефалитные в основном в Сибири, а центральная Россия, да и Поволжье ими не славится.
Я в позапрошлом году одного такого паразита даже на море свозила искупаться. Вот он, бедолага, одурел от неожиданности, наверное. В субботу съездила на пригорки, а в воскресенье утром рванули в Ростов на пару дней. Два дня его в Азовском море полоскала... :-) :-) :-) Сняли его с меня только в четверг. Заразы, слава Богу, мне никакой не подарил, а вот кровушки выпил изрядно! Надулся ашь до 2-х копеечной монеты...Похоже, что все эти "брызгалки" - фигня полная, что для комаров и мошки, что для клещей. А последнее время мне кажется, что от интексицидов они просто кайфуют...  :)

SMARTик

Ёж районно-полевой весенний  :hi_hi_hi:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

Тымф

Ёж районно-полевой весенний  :hi_hi_hi:

Как на меня похож...  :-)

Митрий

При всех "аких-яких", Вовчик - увлекающийся и умеющий "заражать" своим увлечением человек. По сию пору жалею о возникновении его вендетты с Кронштадтцем, поскольку от того, что оба они ушли в тень, проиграли все. Но дело прошлое, только удачи ему пожелаю.
Тымф, я не знаю ни Вовчика, ни Кронштадтца... Но, "даёшь креатив с блеском в глазах"!

"Когда б вы знали, из какого сора растут стихи , не ведая стыда..."
 
Не только гениальные стихи вырастают из "сора". А много чего красивого и полезного...
Я считаю себя "наглым, самоуверенным дилетантом"... Меня это нисколько не смущает!
"Sapienti sat"

Тымф

Еду в гости к ёжикам. Заодно рассчитываю побывать в гостях у сказки многих замечательных людей, замучиться вусмерть и отдохнуть от души  :ya_hoo_oo:

Всем отличных праздников и хорошей погоды!  :dr_ink:

Shadow47

Мы тебя уже ждём здесь (в сказке)))

Тымф

И я нынче уже в сказке  :ya_hoo_oo: Погоды стоят прекрасные, весенние грибы полезли, сегодня Женя Чудо-парень рога отыскал в лесу  :cool_cool:

Стекло пока не радует, одни печальки. .. Имперские, но печальки. Но мы не отчаиваемся.

Прошу прощения, что пишу мало, весь день на природе, а автозаполнение с природой не в гармонии. Так что, заранее простите за ошибки и за отсутствие фото  :praise Вернусь и буду разговорчивее Брежнева прежнего  :a_g_a:

Yurgen

А мы компанией на 4 дня в Псковской были. Бедная провинция, как люди там живут?! Куча проблем... Копал самовар по частям, нашел почти всё, кроме самого корпуса...
Удачи вам там сказочной!

Тымф

А мы компанией на 4 дня в Псковской были. Бедная провинция, как люди там живут?! Куча проблем... Копал самовар по частям, нашел почти всё, кроме самого корпуса...
Удачи вам там сказочной!

Удача - дама капризная, нас обошла стороной  :-) Неожиданно всё как-то сложилось, планы сократились вдвое. Так что, ждите вскорости обратно в наших мокрых, как мне докладывают, палестинах  :bud:

Тымф

Вернулся.

Тымф

Вот ведь, вернулся, а тут и мокро, и холодно, вдобавок...  :cold Надо было хоть на пригорочке каком-нибудь остаться, земляночку вырыть :-) Спасаюсь чаем с вареньем, и не только  :glaz ki: :dr_ink:

Про удачу я ерунду сморозил, конечно. Как можно говорить о том, что она обошла стороной, если повидал друзей-приятелей, заехал в гости к Юлии bekbz1979, побродил по любимым тверским местам, столько повидал за несколько дней, сколько иной раз за месяцы не увидишь... Многое не смог и не успел? Смогу и успею в другой раз. Столько лет всё слишком здорово было, должна же была случиться "не всё коту масленица". Надо уже думать об осени, сохраняя, по обыкновению, в памяти только благодарность.

Обормот

Сезон только начался, шанс "коту масленица" ещё есть!

Тымф

Сезон только начался, шанс "коту масленица" ещё есть!

Да это я по привычке приуныл, но по традиции - ненадолго  :hi_hi_hi: Погоды меня совершенно примирили с реальностью, тепло, черёмуха цветёт, солнышко...  :son-ce: Уже успел побегать по пустынной Уделке (все на даче были, судя по всему, да и гроза с ливнями подсуропила), надарили информативных печалек, запощу. Надо и отчётец запилить, хоть и без находок, зато с пейзажиками  :fo_tik: Помаленьку примусь за это.  :a_g_a:

Обормот

Ждём пейзажи.  :a_g_a: Тоже не особо съёздил по находкам, но воздуха свежего надышался, адреналин получил.

Тымф

Стыдоба, конечно, но просто наслаждаюсь летом. За стёклышками катаюсь не чаще раза в неделю. Мой вечно заложенный нос изменил своему обыкновению и я восхищаюсь запахами, которыми пропитан воздух, и за городом, где был вчера, и даже в своём "спальнике" на севере Питера. Зелени восхитительно много, всюду уходящая сирень, сменяющий её жасмин, цветущие плодовые, просто цветы на клумбах...

Про многих знаю, что они за городом, на даче и т.д., другие сидят со мной на "северах", всем желаю отличной погоды и хорошего отдыха  :son-ce: :jn_pu_sk:  :dr_ink: