Автор Тема: ЛеньСтеклоЧат - нечасто пополняемый недоблог админа  (Прочитано 185093 раз)

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5860
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
Новость нейтральная (как по мне), но веселая. Вовчик вернулся!!! :ya_hoo_oo: Жив-здоров и это главное. Был, видимо, изгнан со стеклуба. И вот состоялось "второе пришествие" с новым увлечением - боны, банкноты, ценные бумаги. С нетерпением жду новых увлекательных открытий.

Обормот

Новость нейтральная (как по мне), но веселая. Вовчик вернулся!!! :ya_hoo_oo: Жив-здоров и это главное. Был, видимо, изгнан со стеклуба. И вот состоялось "второе пришествие" с новым увлечением - боны, банкноты, ценные бумаги. С нетерпением жду новых увлекательных открытий.
Я так думаю ожидаются новые виды бон с серпом и молотом Времён Петра Первого.   :cool_cool:

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5860
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
Новость нейтральная (как по мне), но веселая. Вовчик вернулся!!! :ya_hoo_oo: Жив-здоров и это главное. Был, видимо, изгнан со стеклуба. И вот состоялось "второе пришествие" с новым увлечением - боны, банкноты, ценные бумаги. С нетерпением жду новых увлекательных открытий.
Я так думаю ожидаются новые виды бон с серпом и молотом Времён Петра Первого.   :cool_cool:

Даже боюсь загадывать.

Тымф

При всех "аких-яких", Вовчик - увлекающийся и умеющий "заражать" своим увлечением человек. По сию пору жалею о возникновении его вендетты с Кронштадтцем, поскольку от того, что оба они ушли в тень, проиграли все. Но дело прошлое, только удачи ему пожелаю.

Отбывал на день в соседнюю губернию, прибыл час-другой назад, прошу прощения, если где-то задержался с ответом.  :uch_tiv:

SMARTик

А я просто погулял неподалеку с домом  :fo_tik:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

SMARTик

--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

Тымф

Спасибо, Саня, так приятно посмотреть на ваш лес, берег и водичку  :169

Обормот

А я просто погулял неподалеку с домом  :fo_tik:
Ничего себе у вас сугробы. Я на границе тверской смоленской был на выходных - клещей снимать замучился. Снег кое где в тени под кустиками только...  :blink:

Тымф

Ой, лучше не напоминай  про клещей - зиму их не видел, и ещё сто лет не смотрел бы...  :-)

Обормот

Ой, лучше не напоминай  про клещей - зиму их не видел, и ещё сто лет не смотрел бы...  :-)
Могу успокоить только тем, что в тверских полях их теперь штук на несколько стало меньше.  :-)

Александр

Ой, лучше не напоминай  про клещей - зиму их не видел, и ещё сто лет не смотрел бы...  :-)

Меня в 2000 году укусил инфицированный. Заболел лаймой. Три недели пил таблетки. Ничего - живой  :praise

Тымф

Ой, лучше не напоминай  про клещей - зиму их не видел, и ещё сто лет не смотрел бы...  :-)

Меня в 2000 году укусил инфицированный. Заболел лаймой. Три недели пил таблетки. Ничего - живой  :praise

Жуть какая  :blink: Ещё больше буду их бояться...  :ny_tik:

Обормот

Жуть какая  :blink: Ещё больше буду их бояться...  :ny_tik:
Бояться надо. Всякие брызгалки использовать. Одёжу соответствующую. Но это же не повод, надеюсь, забросить всякие пригорочки?  :ni_zia:
P.S. Год назад пересмотрел кучу всяких видео на ютубах, сделал для себя один вывод. Брызгалку от них надо брать ни в коем случае не универсальную, (типа от всех ползающих и летающих), а именно от клещей. и на ней обязательно чтоб было написано, что она именно УБИВАЕТ. А не отпугивает. По всем тестам все "отпугивающие" клещам совершенно по барабану.

Тымф

Кое-кто (не будем показывать пальцем, но это опять был слонёнок, а не я) уже на пригорки наведался  :glaz ki:

Тымф

Едрить, дежавю - за окном снег...