Автор Тема: ЛеньСтеклоЧат - нечасто пополняемый недоблог админа  (Прочитано 185567 раз)

Тымф

Дал бог погодку... В прошлые выхи смотрел прогноз на эти и ждал морозов до ...надцати градусов. Потом синоптики сменили гнев на милость и обещали уже до +4 и даже +6. Однако уже вчера наблюдал прогноз на сегодня с пугающими двузначными цифрами в графе "скорость ветра". Понадеялся на то, что синоптики опять пошутили. Ан нет, не пошутили  :-) На все двадцать с лишним, а то и тридцать метров в секунду надуло. Всё равно поехал на Уделку, поскольку договорился встретиться там со знакомым коллекционером. Народ собирался, даже не разложившись... Кроме предполагаемой встречи, повидались с Кириллом, и очень здорово так провели то немногое время, пока не убежали от непогоды. С Лёхой погонялись на машине за моей маршруткой. День, несмотря ни на что, удался  :ya_hoo_oo: Довелось сидеть дома, когда прямо над нами проходил "глаз циклона" - вокруг снежные вихри высотой с пол-дома, вдруг всё стихает и солнце выскакивает из-за туч, и лепота минут на пять. А потом солнышко скрылось - и понеслось опять, пуще прежнего. Похоже, что зима подаёт заявку на то, чтобы задержаться сильно подольше, а это нам совсем не с руки...  :ny_tik:

Тымф

В наших ленстеклотрестовских святках этого праздника нет, но Прощёное воскресенье проигнорировать не могу. Простите, пожалуйста, люди добрые, если что - так я это не специально  :praise

Вне связи с вышеизложенным, должен поставить в известность личный состав форума - наши ряды покинул Виталий Ворон-Воронок. Это его собственное решение, причина - мой стиль администрирования, по его мнению, пристрастный лично к нему. Как мог, попытался пояснить, что это не так, не достигнув взаимопонимания, принял уход Виталия, как данность. Характерного обмена колкостями и демотивирующими речёвками в нашем случае практически удалось избежать. Пожелал от себя лично и, надеюсь, могу пожелать и от всего форума Виталию удачи на ниве общего хобби и в любых других начинаниях  :dr_ink: Благодарен ему за всё то, что он сделал для ЛСТ и стекольного сообщества.  :uch_tiv:

Формально это случилось вечером 7 марта, Виталий ожидает ответа на личное сообщение, после чего фактически покинет форум. Счёл, что не могу дальше сохранять "радио-молчание", и поставил форум в известность.

Обормот

Бог простит и я прощаю, конечно же. И ты, Андрей, прости. Все мы горячимся периодически. И Виталий вернётся...

Тымф

Мне нечего сказать или добавить к сказанному напрямую самому Виталию. А и сказал бы, стало бы речью о пролитом молоке. Льщу себе мыслью. что я нахожусь в кругу достаточно искушённых и опытных людей, чтобы не скатываться до иносказательного "пофиг, пляшем...". Каждый в жизни поневоле сталкивается с ситуацией, когда случившегося жаль, но ничего не изменить. Наш случай - не худший. Все живы-здоровы, продолжим бегать по соседним "стекольным" стёжкам-дорожкам.

Наш форум не был и не станет, надеюсь, форумом одного человека, и, салютуя уходящему, безусловно легенде стекольной тематики, на мой взгляд, я спокоен, видя себя в кругу и не меньших легенд, и по-настоящему увлечённых людей  :uch_tiv: И, я надеюсь, мы сделаем всё, чтобы форум не потерял свой шарм и притягательность в любой из тем, до которых дотянутся руки и пытливые умы участников нашего маленького, но удаленького, сообщества.

SMARTик

Всем привет, думает если Виталий решит, всегда может вернутся раз это его решение ,каждый выбирает себе форум сам, он ни чем ни кому не обязан, запретов нет и это радует.  :dr_ink:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

w_lady

В наших ленстеклотрестовских святках этого праздника нет, но Прощёное воскресенье проигнорировать не могу. Простите, пожалуйста, люди добрые, если что - так я это не специально  :praise

Вне связи с вышеизложенным, должен поставить в известность личный состав форума - наши ряды покинул Виталий Ворон-Воронок. Это его собственное решение, причина - мой стиль администрирования, по его мнению, пристрастный лично к нему. Как мог, попытался пояснить, что это не так, не достигнув взаимопонимания, принял уход Виталия, как данность. Характерного обмена колкостями и демотивирующими речёвками в нашем случае практически удалось избежать. Пожелал от себя лично и, надеюсь, могу пожелать и от всего форума Виталию удачи на ниве общего хобби и в любых других начинаниях  :dr_ink: Благодарен ему за всё то, что он сделал для ЛСТ и стекольного сообщества.  :uch_tiv:

Формально это случилось вечером 7 марта, Виталий ожидает ответа на личное сообщение, после чего фактически покинет форум. Счёл, что не могу дальше сохранять "радио-молчание", и поставил форум в известность.


Эх ты... А кто ж меня теперь подкалывать будет? :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: Печалька.
Но всем нам уготованы свои дороги, что, собственно, и прекрасно...

Тымф

В наших ленстеклотрестовских святках этого праздника нет, но Прощёное воскресенье проигнорировать не могу. Простите, пожалуйста, люди добрые, если что - так я это не специально  :praise

Вне связи с вышеизложенным, должен поставить в известность личный состав форума - наши ряды покинул Виталий Ворон-Воронок. Это его собственное решение, причина - мой стиль администрирования, по его мнению, пристрастный лично к нему. Как мог, попытался пояснить, что это не так, не достигнув взаимопонимания, принял уход Виталия, как данность. Характерного обмена колкостями и демотивирующими речёвками в нашем случае практически удалось избежать. Пожелал от себя лично и, надеюсь, могу пожелать и от всего форума Виталию удачи на ниве общего хобби и в любых других начинаниях  :dr_ink: Благодарен ему за всё то, что он сделал для ЛСТ и стекольного сообщества.  :uch_tiv:

Формально это случилось вечером 7 марта, Виталий ожидает ответа на личное сообщение, после чего фактически покинет форум. Счёл, что не могу дальше сохранять "радио-молчание", и поставил форум в известность.


Эх ты... А кто ж меня теперь подкалывать будет? :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: Печалька.
Но всем нам уготованы свои дороги, что, собственно, и прекрасно...

Замечательно сказано. Верю, что и у Виталия, и у нас впереди много интересного.

SMARTик

Видео. Как лекарство от зимнего уныния  :hi_hi_hi:   Ну погоди стекольный завод Серия не вышедшая на экраны СССР
 https://www.youtube.com/watch?v=y--i8a-Oa6c
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

Тымф

Спасибо, он теперь уже в двух или трёх местах у нас лежит, главное, чтоб помог  :dr_ink:

Сегодня и завтра хлопотные дни у меня, бегаю, отправляю всякое, встречаюсь. Казалось бы, должен взбодриться от беготни, но, кроме выжатого лимона, ничего сам себе не напоминаю. Зима в этом году коварная. То солнышко, ручейки, птички поют, все дела... То вьюга-метель, и на следующий день снова - белое безмолвие, свинцовые небеса на несколько дней. Постить что-то себя из-под палки заставляю, и никого не упрекну в этом плане. А ведь скоро лето, и надо к нему даже как-то похудеть... :-)

SMARTик

Приедешь будем заниматься по методике и советам профессора SMARTикА , комплексные пенки и бег сквозь буреломы приведут к результату не на словах, а на деле. Методика SMARTикА по нормализации веса очень проста и крайне эффективна.  :old:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

Тымф

Приедешь будем заниматься по методике и советам профессора SMARTикА , комплексные пенки и бег сквозь буреломы приведут к результату не на словах, а на деле. Методика SMARTикА по нормализации веса очень проста и крайне эффективна.  :old:

На сию методику одна надежда!  :praise :hi_hi_hi:

Тымф

Ещё позавчера была зима-зима, со снегом и гололёдом, а сегодня я в очередной раз готов обманываться, что весна пришла насовсем.  :son-ce: Занят на выхах до позднего вечера, но не могу не сказать ещё раз, как восхищён сегодняшними обновлениями на форуме  :ya_hoo_oo:

З.Ы. Накупил раннесоветских, а правильнее - довоенных притёртых пробок, уставших, но не удержался  :hi_hi_hi: На неделе сфоткаю, запощу.

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5867
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
Приедешь будем заниматься по методике и советам профессора SMARTикА , комплексные пенки и бег сквозь буреломы приведут к результату не на словах, а на деле. Методика SMARTикА по нормализации веса очень проста и крайне эффективна.  :old:
Профессор Smartик очень крут
От него, бывает, мрут,
Ну, а те, что выживают,
Те до старости живут.

Тымф

Неужто снова фальстарт?... Сегодня и сильный дождь был и снег, и солнце посреди грозовых туч, и ветер под 20 м/с. Опять температура к нулю устремилась. С улыбкой вспоминаю, как мне показывали прогноз на март, только с плюсовыми температурами, в пике до 18 градусов  :-) Но ничего, Саня обещает, что будет "бег сквозь буреломы", значит, не замёрзну  :a_g_a:

SMARTик

Я в приятном шоке, Игорь спасибо за лестные стихи, кратко емко и главное почти без прикрас подчеркнул все позитивные стороны моей методы и неповторимого характера.  :hi_hi_hi:
Андрей выпиливай алюминиевые стельки  , скидок и послаблений на дырявые ноги от вил,гвоздей,сучков и щепы не будет  :old:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.