Автор Тема: С наступающим (а потом и наступившим) Новым 2022 Годом!  (Прочитано 1675 раз)

porcbugel

 :elka: :ded_moroz: :alik: Всех с Новым Годом! Пусть он будет лучше этого!  :dr_ink: :agree: :ko_pi_lka:

Тымф

С наступающим! Двумя руками за пожелание Вячеслава!!! Разве что добавлю традиционное - всем интригующе-прекрасного пополнения коллекций  ;) :dr_ink: И актуальное даже не пожелание, а заклинание - всем здоровья, никому не болеть экзотическими хворями!!!  :dr_ink: :169




 :ded_moroz: :elka: :ded_moroz: :elka: :ded_moroz: :elka: :ded_moroz:

Саныч

С наступающим, коллеги!!! :ded_moroz:
Всем здоровья, много-много счастливых дней, исполнения всех желаний! :dr_ink: :elka:

Обормот

С наступающим!!! Всем счастья, здоровья и интересных пополнений в коллекции! Пусть всё плохое останется в старом году, а всё хорошее перейдёт в Новый и умножится!  :dr_ink: :ya_hoo_oo: :dr_ink:

ZuS-40

Поздравляю Всех с наступающим Новым годом!

Желаю Всем крепкого здоровья, финансового благополучия и много интересных находок и обретений в Новом году!

 :dr_ink: :ded_moroz:

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5869
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
С Новым годом! успехов во всех начинаниях! :ded_moroz: :ded_moroz: :ded_moroz:

Александр

С Новым годом!
Всем крепкого здоровья, успехов во всём, интересных находок и пополнения коллекций, интересных местечек где можно покопаться!
 :dr_ink: :elka: :ded_moroz:

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5869
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
С Новым годом!
Всем крепкого здоровья, успехов во всём, интересных находок и пополнения коллекций, интересных местечек где можно покопаться!
 :dr_ink: :elka: :ded_moroz:
А чо я елки в смайликах не нашел?.

Тымф

Надо же, неужели не только меня срубило в самом начале ночи, что твою ёлочку, "под самый корешок"?... :-) Но раз такое дело, то первым поздравляю с Наступившим. :dr_ink:

С Новым Годом! С Новым Счастьем! Мои наилучшие пожелания всей честнОй компании!  :dr_ink: :ded_moroz: :elka:

w_lady

Мальчики и девочки, ну с наступившим!!!! :elka: :elka: :elka: