Автор Тема: БАВ. ЗАВ. Я.К.Т.  (Прочитано 3787 раз)

Александр

Re: БАВ. ЗАВ. Я.К.Т.
« Ответ #15 : 31 Октябрь 2021, 08:50:56 »
Хотелось бы что-нибудь услышать от Андрея по моей версии. Сова?

Насчёт совы не очень понял, если это про коллизии с глобусом - то однозначно нет. :-)

Версия годная, возможно, прорывная по теме. Но мы все на этой неделе видели гибель двух прекрасных версий по клеймам, пусть и заменённых определениями. Поэтому, отталкиваясь от версии, надо продолжать исследование. Бутылка слишком старенькая, ПМСМ, чтоб подтаскивать её к "Северной Баварии".

Спасибо. А вопрос был, да, про "сову и глобус"

Listar

Re: БАВ. ЗАВ. Я.К.Т.
« Ответ #16 : 31 Октябрь 2021, 11:13:04 »
Сложный вопрос. На мой взгляд, это мало чем подкреплённая версия. Соглашусь, что на данном этапе её можно назвать рабочей, но то, что за неимением лучшей эту версию, возможно, разместят в каталоге как единственно верную, по типу бутылки Ефременкова (кто помнит, это нечто)…
Для этого есть раздел — прочие и не атрибутированные.

Тымф

Re: БАВ. ЗАВ. Я.К.Т.
« Ответ #17 : 31 Октябрь 2021, 20:09:04 »
Сложный вопрос. На мой взгляд, это мало чем подкреплённая версия. Соглашусь, что на данном этапе её можно назвать рабочей, но то, что за неимением лучшей эту версию, возможно, разместят в каталоге как единственно верную, по типу бутылки Ефременкова (кто помнит, это нечто)…
Для этого есть раздел — прочие и не атрибутированные.

Тоже тонкий момент. В неопределённых может быть "утоплено" надолго, а есть ощущение, что в ближайшее время ещё поработаем над этим клеймом. А уж если неплодотворно, тогда - в неатрибутированные. А в каталог мы уж постараемся внести только достоверно определённое