Автор Тема: Стекольная зимняя сказка, бессмысленная и беспощадная  (Прочитано 24390 раз)

SMARTик

Андрей знал бы забрал осколки, нашел их около 12 штук, поискал по сети такой богемии не встретил пока  :facepalm: Вернемся к шурфу сфоткаю ,хотя бы для себя  :pri_vet:-:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

Тымф

Поскольку топиков лысых бутылок по каждой тематике решил не создавать (все их насмотрелись в достатке), выложу здесь несколько фоток "лысяг", которые заслужили умыкание в закрома. Сначала три минералки.

Тымф

И две минерально/напиточные непонятки. Левая, кроме горлышка - почти "чебурашка", но чистая РИ рубежа веков, по "пимпочке" на дне - из-под кваса/напитков/лимонадов. Правая - какая-то промежуточная "модель" между минералкой и монополькой, хотя ясно, что ближе к первой.

Тымф

Казалось бы, уже идёт второй месяц весны, но, исходя из того, какая это весна, тему пока менять не имеет смысла. Фото это прекрасно показывают - хоть солнышко уже вполне себе весеннее, снега ещё по самое не могу, и вид сохраняется зимний на 100%. В общем, как понятно по самому факту создания поста в этой теме, некоторые форумчане пронесли в себе сквозь всю зиму и сохранили достаточно бессмысленности и беспощадности, чтобы отметить зимнее 1 апреля и вербное воскресенье на пригорках. Это не первоапрельская шутка, чему подтверждением приятная ломота во всём моём разбуженном вчерашней вылазкой организме. Надеялся на особое везение, устроившись на полянке между двумя тёзками, и оно не подвело. хотя в целом всё было привычно. Если бы песенка Красной Шапочки из известного кинофильма пелась про пригорки, то она звучала бы так:
"А-а-а, а-а-а, Барненгены и парфюмы,
 А-а-а, а-а-а, ранний Брокар - дар фортуны,
 А-а-а, а-а-а, и зелёный огурец..."
Да, Женя обрёл 5-ый огурец Санкт-Петербургского заведения искусственных мин. вод.  :-) И Брокар самый большой ранний - тоже его. И Бове. Бутылочка Смирновско-Шустовская с редким вариантом клейма В.Р. З.К. Я не в накладе, поскольку счёл Маркса, Рузанова и Блока хорошим ответом. И у второго Жени тоже не пусто было - Барненген большой, гомеопатии. Я всё не упоминаю, помоется - выставлю. Сегодня едва ли сфоткаю - после обильного снега и оттепели пошёл дождь и свинцовое небо светом почти не делится. Вдвойне приятно, что вчера наглотались солнца, свежего воздуха и хорошего настроения. Если хватит сил, скатаемся ещё, надо продолжать есть снег - зима надоела :bud:
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2018, 20:49:10 от Тымф »

Тымф

Немного стекольных натюрмортов.

Тымф

Ещё немношк.

Тымф

Похоже, зимней сказке приходит нереально быстрый конец. Сегодня на пригорках было теплее тёплого, солнце светило по-весеннему и грело по-летнему  :son-ce: Настроение прекрасное, прощаемся с зимой с усталой радостью... Подобью последние отчёты, и будем придумывать новую тему.

Евгений3822

Андрюха выкладывай найденные огурцы  ;)

Тымф

Андрюха выкладывай найденные огурцы  ;)
Нету, я вообще был не в фаворе. Юра всех сегодня победил вчистую... Удивителен был ещё один "Ланковский и Ликоп", размером с крупного Барненгена, хотя подписных у него хватало. Даже печалька, в виде битой "трёхгорки" выскочила, а бутылка 1/20 оказалась с клеймом Юлия Фогеса. Выложит попозже. Мне Олег гомеопатию подарил, а сам разжился пробником Ралле. Исходя из результатов, правильно назвать мои сегодняшние потуги принятием грязевых ванн  :hi_hi_hi: Исходя из погоды и компании, жалеть не о чём совершенно - весна была в каждом атоме вокруг  :ya_hoo_oo:

Yurgen

Наконец добрался до находок, куча времени ушла на стирку одежды - извазюкались в "чистый четверг" по самые уши  :glaz ki:
Пока два фото остаток этикеток для истории, крем Симон и неопознанное.

Yurgen

Немного после отмывки. "Gebruder Kroner BERLIN" Высота 13,7 см
Клеймо...

Ворон Воронок

и это всё ?  :facepalm:

Тымф

и это всё ?  :facepalm:
Это не всё, это, цитирую, "немного". Я вообще дивлюсь целеустремлённости Юры. С погодой что-то пошло не так - после вчерашних +14о пошёл дождь, с переменным успехом до сегодняшнего полудня. А потом опять снег, глядь на градусник, а там опять нолик...  :blink: Вроде не метеозависим, но ходил, как сомнамбула сегодня. И снег уже темнеет на глазах, и воды полно, а тучи, как осенью. Хлебнув вчера весны, к происходящему отношусь, как детёнок, которому дали поиграться подарком, купленным для другого, а потом отняли и отнесли вручать  :cry_ing: Верните, весну, изверги!  :v_i_k_i_n_g: Не знаю, кому я это вопию, но, надеюсь, услышат  :-)

Shadow47

Я слышу тебя Андрей :)! Это только сегодня,завтра уже солнце будет нас радовать!

Тымф

Я слышу тебя Андрей :)! Это только сегодня,завтра уже солнце будет нас радовать!
Отличная новость  :cool_cool: Скорей бы завтра  :hi_hi_hi: