Автор Тема: Извините, конечно, но опять зима...  (Прочитано 2411 раз)

Тымф

Извините, конечно, но опять зима...
« : 04 Декабрь 2018, 16:32:53 »
1 декабря Женя, несмотря на мороз и ветер, вышел прогуляться по пригоркам. Там он с удивлением обнаружил, что не один он такой маниак и несколько дней назад помёрзнуть решили наши неведомые напарники. Как человек, проведший тот день на открытом воздухе в городе, могу только спеть песню безумству храбрых. Сам я - ни за что, ни-ко-гда в холодный зимний лес больше не полезу  :ne_ne_ne: Ну, в смысле, если не уговорят как-нибудь по-хитрому...  :-)

Нашёлся маленький Барненген и орлёная аптека, навершие градусника РИ и т.д. по мелочи. Морозные чудеса да и только.  :cold

Yurgen

Re: Извините, конечно, но опять зима...
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2018, 19:08:17 »
Ух, даже дома у батареи зябко стало! Фанатики! Хотя... минут через 20-30 уговоров я бы, может, тоже сдался  :)
Но весной как-то веселее копать  :smu:sche_nie:

Тымф

Re: Извините, конечно, но опять зима...
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2018, 20:39:27 »
Если б я умел впадать в спячку, как медведики, то так бы и делал на зиму, просыпался бы только перед сезоном, похудевший и отдохнувший, голодный и весёлый.  :ya_hoo_oo: Но пока навык спячки прокачан недостаточно, приходится бегать, мёрзнуть, толстеть у компа зимними вечерами...

Тымф

Re: Извините, конечно, но опять зима...
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2018, 22:46:50 »
Сегодня Женя 3822 отрапортовал о визите на пригорки, и что обошлось "без чудес". Кому как, а мне зимой и одинокий 16 сантиметровый Артур Диц за чудо прокатывает запросто.