Автор Тема: ЛеньСтеклоЧат - нечасто пополняемый недоблог админа  (Прочитано 184770 раз)

Тымф

Впервые за несколько лет отключили горячую воду, и как раз в день, когда я вернулся измазюканный с пригорков  :-) Поливался подогретой водой, ничего не успел, зато чистый, но спать хочу больше, чем жить. Погодка прекрасна, конечно  :son-ce: :jn_pu_sk: Бегите на природу, кто за ногу к чему-нибудь не прикован  :bud:

Тымф

Два дня подряд чувствовали себя с напарником или стахановцами, или каторжанами. И не сказать, чтоб со значимым результатом  :-) Умнеть поздно, поэтому на следующей неделе продолжим  :goria_cho:

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5848
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
Впервые за несколько лет отключили горячую воду, и как раз в день, когда я вернулся измазюканный с пригорков  :-) Поливался подогретой водой, ничего не успел, зато чистый, но спать хочу больше, чем жить. Погодка прекрасна, конечно  :son-ce: :jn_pu_sk: Бегите на природу, кто за ногу к чему-нибудь не прикован  :bud:
А я между грядками душ на солнечной энергии состряпал. Скинул цепи ЖКХ.

Shadow47

Два дня подряд чувствовали себя с напарником или стахановцами, или каторжанами. И не сказать, чтоб со значимым результатом  :-) Умнеть поздно, поэтому на следующей неделе продолжим  :goria_cho:

Так где фото репортаж?

Тымф

Впервые за несколько лет отключили горячую воду, и как раз в день, когда я вернулся измазюканный с пригорков  :-) Поливался подогретой водой, ничего не успел, зато чистый, но спать хочу больше, чем жить. Погодка прекрасна, конечно  :son-ce: :jn_pu_sk: Бегите на природу, кто за ногу к чему-нибудь не прикован  :bud:
А я между грядками душ на солнечной энергии состряпал. Скинул цепи ЖКХ.

Поздравляю, дельно  :dr_ink:

Тымф

Два дня подряд чувствовали себя с напарником или стахановцами, или каторжанами. И не сказать, чтоб со значимым результатом  :-) Умнеть поздно, поэтому на следующей неделе продолжим  :goria_cho:

Так где фото репортаж?

Было бы что фоткать...  :-) На самом деле, сегодня весь день пробегал, даже зубы полечить успел, что знатно подкосило бюджет. Но намою своих печалек и понавыставляю непременно. Надо же летнюю тему запилить хотя бы к концу июня  :hi_hi_hi:

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5848
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
Вот так и живем.

Тымф

Ничосе у вас там хозяйство развернулось. А душ прост и функционален, сами на даче такой мастерили  :co_ol:

SMARTик

Сегодня прогулялся вблизи дома , тепло ,свежо,но пасмурно  :pri_vet:-:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

SMARTик

--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

Тымф

Прямо в лес захотелось сразу  :ya_hoo_oo:

З.Ы. Сейчас запощу обещанные 4 определения клейм заводов Тверской Губернии, просьба не пугаться миграции топиков - это простой способ переименования всех постов в топике чохом.

Обормот

Сегодня прогулялся вблизи дома , тепло ,свежо,но пасмурно  :pri_vet:-:
Красивые у вас там места.  :co_ol:

Тымф

Как некоторым, наверное, стало понятно, Питер со слишком кратким дружественным визитом посетил Игорь Штирлиц.

В результате этого несколько раз достигалась приятная концентрация форумчан в отдельно взятых местах; опытным путём было установлено превосходство карельской морошковой настойки над вологодской (хотя, возможно, потребуются дополнительные сравнительные экспертизы); и наш модер обегал с фотиком все злачные в определённом стекольно-стаканном смысле места. Но это пусть он сам отдувается и отчитывается. Спасибо Вите vic-у за контроль над ситуацией и неоценимую помощь, а то сам я был прикован к другому типу злачных стекольных локаций  :-)

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5848
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
Как некоторым, наверное, стало понятно, Питер со слишком кратким дружественным визитом посетил Игорь Штирлиц.

В результате этого несколько раз достигалась приятная концентрация форумчан в отдельно взятых местах; опытным путём было установлено превосходство карельской морошковой настойки над вологодской (хотя, возможно, потребуются дополнительные сравнительные экспертизы); и наш модер обегал с фотиком все злачные в определённом стекольно-стаканном смысле места. Но это пусть он сам отдувается и отчитывается. Спасибо Вите vic-у за контроль над ситуацией и неоценимую помощь, а то сам я был прикован к другому типу злачных стекольных локаций  :-)

Всем спасибо за теплый прием. :uch_tiv: Питерская ячейка форума трудится в поте лица над расширением  круга изучаемых предметов и над обобщением накопленного опыта. Товарищей на фото представлять, надеюсь, не надо: каждый знает их в лицо :-)


SMARTик

Всем привет, вот и я вернулся, выдавал дочь замуж во Владимире, тако что звиняйте кого пропустил с поздравлениями и т.д. закрутился. Сегодня сгонял отдохнуть в поля , на сигнал попался такой кусок пробки Бр. Елисеевых, если надо то в соответствующий.  :a_g_a:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.